Отзывы о застройщике Новый Лазурит

ДП
18 октября 2021
Купил квартиру в этом комплексе. Долго следил за предложениями в Анапе и приценивался. То цена не устраивала, даже на старте, то качество. Принципиальным было тихое место, транспортное сообщение, хороший двор с детскими площадками и зоной отдыха. Очень красивый фасад дома. Панорамное остекление вписывается гармонично. Своим выбором я доволен.
ВЗ
22 сентября 2021
О компании ранее не слышали, купили готовую квартиру через риэлтора. Но видно, что к проекту застройщик подошел со знанием дела. Комплекс получился красивый, на мой взгляд идеально вписался в природный ландшафт местности, смотрится гармонично. Территория хорошо озеленена, везде газоны, много посажено хвойников, различных кустарников. Со временем деревья подрастут и будет тенек возле корпусов. Для маленьких жителей комплекса предусмотрена детская площадка и бассейн с маленькой чашей. Сделали даже отдельный спуск к воде, с коляской ходить удобно. Постарались продумать все до мелочей, спасибо!
СО
16 сентября 2021
Не так давно решили с мужем купить квартиру в районе города-курорта Анапа. Жильё искали не дорогое, но качественное. В офисе продаж Резиденции Анаполис нам подробно объяснили договор купли-продажи, этапы строительства, срок сдачи в эксплуатацию и т. д. Не спеша показали имеющиеся планировки. В итоге приобрели квартиру в строящемся жилом комплексе. Внешний вид домов красивый, на твердую оценку 5! Все коммуникации подключены. Хороший двор, даже детям понравилось гулять. Будем надеяться, что строительство будет завершено в срок.
09 сентября 2021
Живем в резиденции анаполис с мая. Хороший уютный комплекс. Всегда тихо, спокойно. Во дворах хорошие, современные площадки для детей, много деревьев насажено. У 14го корпуса работает бассейн, там же и душевую поставили, и с/у. Мне очень нравится. С дочкой целыми днями плаваем, то на пляж спустимся, то в бассейне)
09 сентября 2021
Пересмотрели много недвижки и в самой Анапе, и в ближайших к ней поселках. Выбрали Резиденцию Анаполис, понравился внешне. Новый комплекс европейского плана, дома средней этажности, качественное благоустройство территории. Расположен в красивом месте, между можжевеловых рощ, пляж совсем рядом, можно каждый день ходить купаться. Самое главное, подошел нам по стоимости. Денег хватало только на студию в городе, в итоге купили здесь полноценную однушку, еще и с готовым ремонтом. Сейчас заселяемся, частично завезли мебель и технику.
18 августа 2021
Останавливались проездом у хороших знакомых в Резиденции Анаполис - квартира большая, светлая и очень комфортная. Понравился фасад домов и расположение рядом с морем. Задумались сейчас о покупке. О застройщике немного рассказали знакомые, но подробнее, думаю, чуть позже мы с супругой сами узнаем. Визуально все очень нравится! Двор охраняемый, попасть в сам комплекс можно по номеру авто, внутри двора есть детские и спорт площадки. Квартиры с видовой террасой и видом одновременно на море и можжевеловые рощи.
18 августа 2021
Приезжаем отдыхать в Резиденцию уже не первый год с супругом. В прошлом году снимали студию с балконом, в этом году бронировали двухкомнатную и решили снять на месяц. Места очень нравятся. С гор безумно прекрасные закаты и море в пяти минутах от дома. Территория комплекса закрытая, на входе сидит охранник. Мы уже настолько привыкли к этому месту и квартире, что начали раздумывать о покупке собственного жилья, с застройщиком Нового Лазурита пока ещё не знакомы, а вот друзья покупали здесь квартиру для инвестиций и отзывались положительно.
ВБ
12 августа 2021
Недавно с супругом взяли квартиру в Резиденции Анаполис. Дети уже взрослые, живут отдельно, вот и мы решили пожить для себя как говориться. Комплекс понравился своим расположением, тихое и спокойное место, рядом с морем. Квартира сильных вложений не требовала. Двухкомнатная на 58,6 м2 с угловым балконом вышла нам на 8.6 млн руб. Ремонт полностью готов, мы только мебель завезли и все.
30 июля 2021
Покупали студию в Резиденции Анаполис, после более детального изучения проекта с учетом будущего развития территории решили взять еще и однокомнатную квартиру в этом комплексе. Очень приятно что компания строит квартиры с отделкой, которая имеет различные варианты. При этом, в ванных комнатах и санузлах отделка кафелем и установлена сантехника. Это очень удобно. Понравились продуманные планировки объекта, все продумано до мелочей. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо!
28 июля 2021
Когда поехали смотреть квартиру ни чего особенного не ждали, т.к. жилье за городом, обычно над архитектурой там сильно не заморачиваются и застройщик нам был не известен. Нам просто понравилось место у моря. Уже на подъезде к Анаполису стало понятно, что корпуса приличного качества и выглядят очень симпатично. Квартиры продают с ремонтом под ключ, , качество отделочных работ хорошее, переделывать ненужно.