Отзывы о компании Новые кварталы ГК

07 марта 2017
Присматриваюсь к их проекту Дом у Реки. пока все идет очень неплохо, если не сбавят темп возьму у них жилье.
10 февраля 2017
Полной суммы на жилье у нас не было, задумались об ипотеке. На сайте застройщика все рассчитали, приняли решение, что надо брать. А потом уже в офисе продаж более детально все разузнали и остановились на ипотеке от Россельзозбанка 10,4% годовых. Работой менеджеров остались довольны!
17 января 2017
Добрый день! Мне приглянулся комплекс "Легенда", который реализуют Новые Кварталы. Насколько я изучил информацию о компании - доверять ей можно. Мне понравилось, что они выбирают для застройки своих объектов чисто-экологические районы, материалы изготовления домов современные. Хотел внести за квартиру всю оплату сразу, но не вышло, позвонил им - они предложили рассрочку на 3 месяца без единого процента. Молодцы! Думаю - сработаемся.
13 августа 2015
Друг работает в этой сфере, попросил его помочь с выбором привлекательного объекта для инвестиций. Он посоветовал Виллу Риву. Говорит, что застройщик супернадежный. Но я как-то не доверяю таким смелым заявлениям. Интересно, после завершения строительства цена сильно повысится? Если нет, то лучше подождать...
АП
10 августа 2015
Собираюсь покупать квартиру в Легенде. По ипотеке и рассрочке здесь одни из самых выгодных условий в Подмосковье. Например, ипотеку выдают всего под 10% годовых. Правда, этот период льготный и действует "всего" три года, тем не мене у других застройщиков условия менее выгодны. К тому же, застройщик предлагает рассрочку на очень выгодных условиях.
09 августа 2015
Очень адекватная техподдержка у застройщика. Быстро и с толком ответили на все мои вопросы. Приятно удивлен. Видно, что не просто хотят впарить квартиру подороже, а указывают на все достоинства и недостатки конкретно для моей ситуации.
08 августа 2015
После нг многие компании в мск обанкротились. Поэтому такая информация ничуть не удивляет. Кстати, после ваших слов тоже погуглил и действительно нашел отзыв одного из сотрудников. В принципе, похоже на правду. Но мне главное, чтобы достроили этот комплекс (я вложился в Виллу Риву), теперь деваться некуда, остается ждать.
07 августа 2015
Чет какая-то мутная компания. Бывшие сотрудники жалуются, что после нг большинство из них были уволены с угрозами. Денег им не заплатили. Также у компании многомиллионные долги по стройматериалам. Большинство строителей инженерного состава уволены. Лично я воздержусь, можно найти более чистую организацию.
06 августа 2015
Очень неплохие варианты предлагает застройщик в Троицке. Мне вот "Ривьера" понравилась. Только вариант с ипотекой от единственного банка Сбера мне не очень понравился. Как по мне годовой процент высоковат, хотелось бы больше вариантов по этой теме.
05 августа 2015
Приглянулась "Ривьера". Собирал информацию в интернете, застройщик мега надежный. С ними можно иметь дело, долгостроев у них никогда не было, как и обманутых дольщиков. А вы что скажете?