Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Мосреалстрой» представил новые объекты недвижимости в ЦАО

Компания «Мосреалстрой», входящая в девелоперский дивизион инжинирингового холдинга «Мосинжпроект», приняла участие в крупнейшей выставке-ярмарке недвижимости столичного региона, которая прошла 17-20 марта 2016 года, в Центральном доме художника (Москва). Компания представила новые объекты в Центральном административном округе, реализация которых начнется в ближайшее время. 

«Весной-летом текущего года на рынок выйдут сразу несколько интересных объектов в Таганском и Краснопресненском районах, – сообщил первый заместитель генерального директора по девелопменту «Мосинжпроекта» Альберт Суниев. – Во-первых, новостройки в Центральном административном округе само по себе явление редкое. Во-вторых, это будут квартиры, а не апартаменты, т.е. будут соблюдены все градостроительные нормы, предъявляемые к жилой недвижимости (нагрузка на улично-дорожную сеть, обеспечение будущих жильцов достаточным количеством мест в социальных учреждениях и т.п.). В-третьих, данные жилые комплексы будут реализоваться не на этапе строительства, а полностью сданные в эксплуатацию, т.е. покупатель практически сразу получит ключи от своей новой квартиры. В-четвертых, даже при приобретении квартир в готовых домах можно будет воспользоваться государственной субсидированной ипотечной ставкой».

Компания «Мосреалстрой» также представила на выставке более 9 тыс. квартир в уже готовых домах эконом-, комфорт- и бизнес-класса, более 1 тыс. машиномест во всех округах Москвы.

Дата публикации 21 марта 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков