Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Компания «МИЦ-недвижимость» информирует о скидках в ЖК «Молодежный-4»

«МИЦ-Недвижимость» продолжает реализацию масштабного проекта «Молодежный» в Красногорске. В преддверии Нового года компания информирует о новогодней акции на квартиры в четвертом доме жилого комплекса. По условиям акции при 100% оплате или приобретении в ипотеку скидка в размере до 500 000 рублей  предоставляется на жильё, расположенное на 22, 23, 24 и 25 этажах. Данные квартиры имеют видовые характеристики, их дополнительное преимущество - отсутствие городского шума. Срок акции ограничен до 31 декабря 2014 года.

Еще одна приятная новость для покупателей недвижимости в ЖК «Молодежный» - старт продаж машиномест в подземных паркингах на территории комплекса. Минимальная цена машиноместа составляет 670 тыс. руб. Для покупателей доступна гибкая система рассрочки.

ЖК «Молодежный-4» входит в квартал новостроек «Молодежный». Все дома в рамках проекта возводятся в соответствии с 214 ФЗ. Жилой комплекс состоит из четырех высотных жилых домов, включает в себя необходимые для жизни объекты социальной инфраструктуры – школу, детский сад, бизнес-центр. Проектом предусмотрены уникальные планировочные решения, благодаря которым молодые люди с небольшим доходом могут приобрести квартиры в престижном районе в новом доме по невысокой цене.

ЖК «Молодежный» отличает выгодное местоположение, близость к столице (3,5 км от МКАД) и развитая транспортная инфраструктура позволяют жителям добраться до центра Москвы за 10-20 минут на автотранспорте или железной дороге. Недалеко от жилого комплекса находятся станции метро «Тушинская», «Мякинино», «Волоколамская». В будущем планируется развитие водного вида транспорта в этом районе.

 

Дата публикации 29 декабря 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков