Отзывы о компании Мегаполис-Сервис корпорация риэлторов

ДА
Это МОШЕННИКИ!! Будьте внимательны! Врут, хамят, ведут себя неадекватно. Их задача - просто выкачать из вас побольше денег. Используют мошеннические схемы. Свяжетесь с ними и лишитесь своих денег. Копируют чужие объявления.
28 ноября 2022
Да я не рекомендую это агентство, они выкачивают из нас деньги, а потом предлагают всякое фуфло. Говорят одно, а делают другое. Возврат денег, это бесполезно. Да ещё и грубят. Нужно ликвидировать такие агентства.
22 ноября 2022
ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕЙК. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! ПО ДАННОМУ МНЕ АДРЕСУ, НА СНЯТИЕ КВАРТИРЫ, НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ТАМ НАХОДИТСЯ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР... ВОТ ТАК ТОВАРИЩИ.
НЕ
27 февраля 2022
Работали с Беркалиевым Эльдаром Олеговичем. Не рекомендую данное агенство.
НЕ
27 февраля 2022
Полное вранье в описании. 1.Гардеробная - это оказывается шкаф, который заберут. 2.Мебель описывается в квартире, ее тоже не будет. 3.Ремонт описывается во всей квартире. По факту ванна в старом кафеле. 4.Балкон в описании. Его вообще не существует. Есть лоджия которая выходит в стену соседнего дома. 5.Перед просмотром обсуждалась сумма которая есть. Обещали торг. По факту выяснилось что говорить покупателю о недостатках нельзя, потому что агента БЕРКАЛИЕВА ЭЛЬДАРА ОЛЕГОВИЧА это раздражает и при торге называется смешная сумма. Сделка не состоялась. При всех ранее описаных не существующих объектов, цена становится другой... но увы у это агента, БЕРКАЛИЕВА ЭЛЬДАРА ОЛЕГОВИЧА, свой мирок. ВЫВОД: ФИРМА ОДНОДНЕВКА. ВАЖЕН ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ЗАРАБОТОК. НА КЛИЕНТА И ПОКУПАТЕЛЯ НАПЛЕВАТЬ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО АГЕНСТВО, ОБМАН ВО ВСЕМ. ПОЛНЫЙ НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
06 августа 2021
Работали с Силиной Татьяной Николаевной из этого агенства — отличный риелтор, продавали квартиру. Сама быстро (пара недель) нашла покупателя на квартиру, всё делала сама, даже перевела в итоге деньги на счёт — от меня не требовалось никакого участия. Всё прекрасно, легко и максимально быстро. Спасибо Вам огромное!
28 апреля 2020
Данное агентство (а именно агент Титов Максим Сергеевич тел. +7(915)340-42-88) внаглую скопировали мое объявление о продаже квартиры и разместили на разных сайтах со своими номерами телефона. Обратился к ним, чтобы они все удалили, они пообещали удалить все объявления и провести с агентом беседу. Объявления на самом деле удаляются, но через пару дней снова появляются. Видимо по-другому они работать не могут. Не рекомендую данное агентство!
ВП
06 мая 2019
Я не доволен работой сервиса- деньги за налог не вернули, хотя сказано что должны ибо работу не выполнили, остался на улице в итоге. Не рекомендую.
17 февраля 2016
Мне понравилось. что в Мегаполисе работают не стажеры-роботы, а профессионалы, владеющие материалом. Кроме того,мне было предложено компанией, много вариантов ипотечных программ: целевые ипотечные кредиты с фиксацией на 5 и 7 лет, "Строящееся жилье", "Эконом". В общем, есть поле для выбора.
29 апреля 2014
Я, Барбашова Наталья Васильевна довольна работой Галкиной Марины (г. Ногинск) , работа выполнена быстро и профессионально. Рекомендую обращаться в агентство для предоставления качественной помощи к Марине Галкиной.