Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Финальные продажи в ЖК «Новые Бутово»

Девелопер МД Групп рассказал о финальных лотах в ЖК «Новое Бутово».

На сегодняшний день в комплексе, рассчитанном на 16 000 человек, в продаже осталось всего 14 квартир. Они располагаются в строящихся 14 и 16 корпусах. Жилые помещения представлены как с отделкой, так и без нее. Их площади варьируются от 38 до 84 кв. м, а цены начинаются от 5,3 миллионов рублей. Большая часть оставшихся квартир трехкомнатные, на одну из них действует скидка 245 тысяч рублей.

Также на финальной реализации в жилом комплексе находятся 6 коммерческих помещений, площадью от 50 кв. м и минимальной ценой от 6,9 млн, приобрести которые до конца декабря можно со скидкой 10%. В отдельно стоящем наземном паркинге для покупки доступны машино-места от 200 000 рублей.

Комплекс комфорт-класса образует целый микрорайон на юго-западе Москвы. В нем имеется собственная развитая инфраструктура: поликлиника, детские сады, школа и наземный паркинг на 1 075 машино-мест. Кроме коммерческих площадей внутри комплекса, в 5 минутах расположен ТРЦ «Бутово Молл», который стал излюбленным местом для досуга и шопинга жителей.

«Несмотря на то, что 2 корпуса еще строятся, в Новом Бутово уже сложилось дружественное соседское сообщество, функционирует инфраструктура, благоустроены дворы. Наша компания наблюдает за жителями с первых продаж, и мы заметили, что объект привлекает молодые семьи с детьми, покупателей с активной жизненной позицией, – рассказывает Раиса Манаширова, директор департамента по организации продаж МД Групп. – Многие из них, помимо квартиры приобрели коммерческое помещения для реализации себя в роли бизнесмена».

Дата публикации 06 ноября 2019
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков