Менеджеры хорошо работают, на все интересующие вопросы ответили, документы оформили быстро. Мне понравился застройщик, объектов много, все либо сданы либо активно возводятся, а это уже показатель, зная, как много долгостроя в Москве.
Хотел было оставить отдельный отзыв, но в итоге решил присоединиться к этому. Подобрали для меня лучший вариант в "Садовых кварталах", всё подробно объяснили, проконсультировали. Спасибо им!
Собираюсь брать квартиру в ЖК "На улице Гродненская", впервые познакомился с компанией Магистрат. Впечатления самые положительные, особенно благодарен менеджеру Марине, с которой мы подбирали мне квартиру, она нашла достойный вариант, подсказала, как лучше оформить ипотеку на недостающую сумму, дала дельные советы. Продолжаю с ней работать, очень доволен.
Добрый день! А я купил квартиру в Лайнере. Мне понравилось отношение сотрудников, не просто продавали квартиру, а подбирали ее. Так как я пожилой человек, например, посоветовали брать жилье в западном корпусе, потому что он самый тихий, и расположен дальше от метро.
01 марта 2016
Наша семья собирается покупать жилье в Лайнере. Район очень понравился, и застройщик Магистрат солидный. Как сказал, Ген.директор Магистрата, район Ходынки может быть очень модным, здесь появится еще несколько апарт -комплексов, огромный ТРЦ, Центр Современного Искусства. Хотя по мне, и сейчас район довольно новомодный, благодаря умной застройке и инфраструктуре.
Derek
24 августа 2015
Милана Фарелли
04 июня 2013
Уважаемый, Магистрат! Почему люди приобретя у вас квартиры, смогут стать собственниками жилья только через N-ное кол-во лет?
Разве такое возможно? Может кто знает, о чем говорит Милана? Собираюсь приобрести квартиру в ЖК Лайнер, хотелось бы исключить все возможные "заминки".
Милана Фарелли
04 июня 2013