Очень долго искали жилье, подбирали разнообразные варианты. Просматривали сайты, звонили, исследовали рынок. Набрели в поисковике на сайт Магистрата. Кстати говоря, мне лично очень неудобно каждый раз звонить и узнавать стоимость и еще какие-то тонкости, когда что-то понравится, потом снова сравнивать, очень много уходит времени. А здесь все сразу на виду: цены, скидки, ипотека, можно сразу изучить и уже примерно определиться, что подходит, а что нет. В общем, выбрали несколько вариантов в Лайнере и уже потом поехали, чтобы сразу все посмотреть. Общение с сотрудниками тоже не разочаровало. Теперь мы обладатели жилья в классном комплексе)
От Магистрат много вариантов жилья высокого уровня. Я занимаюсь подбором новостроек для своих клиентов , не раз обращалась в эту компанию. Не подводили, всегда идеальный результат. А самое главное, клиенты довольны.
о Магистрате узнали от знакомых, они квартиру брали у них, остались довольны. Мы обратили внимание на ЖК Свой, съездили в офис продаж, пообщались с менеджерами. Плодотворно вышло, квартира теперь наша ))
Компанию нашли сами, в интернете. Зашли на их сайт, а там все ЖК с ценами, акциями, сроками сдачи и документами. Очень удобно. Все изучили, остановились на нескольких и только потом в офис продаж.
я компанию оценила) ездили в офис продаж Лайнера, такого оригинального я еще не видела. Там стоит настоящий самолет! Впечатление это оказывает сильное, плюс еще работа персонала - вообще оказалась довольна встречей с менеджерами ))
Компания реализует много интересных проектов и все высокого класса. Глаза разбегаются.. На чем остановиться? Может на какой-то ЖК есть акции и скидки??
Менеджеры хорошо работают, на все интересующие вопросы ответили, документы оформили быстро. Мне понравился застройщик, объектов много, все либо сданы либо активно возводятся, а это уже показатель, зная, как много долгостроя в Москве.
Нахожусь в поиске квартиры, исследую сайты застройщиков и , надо сказать, сайт Магистрата понравился больше всего. Никакой "воды", только точная информация с ценами и акциями, что немаловажно, актуальными. Перезванивала менеджеру и та подтвердила, что сайт регулярно обновляется. Засматриваюсь на ЖК Свой, только начали строить, цена доступная.
Собираюсь брать квартиру в ЖК "На улице Гродненская", впервые познакомился с компанией Магистрат. Впечатления самые положительные, особенно благодарен менеджеру Марине, с которой мы подбирали мне квартиру, она нашла достойный вариант, подсказала, как лучше оформить ипотеку на недостающую сумму, дала дельные советы. Продолжаю с ней работать, очень доволен.
01 марта 2016
Наша семья собирается покупать жилье в Лайнере. Район очень понравился, и застройщик Магистрат солидный. Как сказал, Ген.директор Магистрата, район Ходынки может быть очень модным, здесь появится еще несколько апарт -комплексов, огромный ТРЦ, Центр Современного Искусства. Хотя по мне, и сейчас район довольно новомодный, благодаря умной застройке и инфраструктуре.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре