Очень долго искали жилье, подбирали разнообразные варианты. Просматривали сайты, звонили, исследовали рынок. Набрели в поисковике на сайт Магистрата. Кстати говоря, мне лично очень неудобно каждый раз звонить и узнавать стоимость и еще какие-то тонкости, когда что-то понравится, потом снова сравнивать, очень много уходит времени. А здесь все сразу на виду: цены, скидки, ипотека, можно сразу изучить и уже примерно определиться, что подходит, а что нет. В общем, выбрали несколько вариантов в Лайнере и уже потом поехали, чтобы сразу все посмотреть. Общение с сотрудниками тоже не разочаровало. Теперь мы обладатели жилья в классном комплексе)
От Магистрат много вариантов жилья высокого уровня. Я занимаюсь подбором новостроек для своих клиентов , не раз обращалась в эту компанию. Не подводили, всегда идеальный результат. А самое главное, клиенты довольны.
о Магистрате узнали от знакомых, они квартиру брали у них, остались довольны. Мы обратили внимание на ЖК Свой, съездили в офис продаж, пообщались с менеджерами. Плодотворно вышло, квартира теперь наша ))
я компанию оценила) ездили в офис продаж Лайнера, такого оригинального я еще не видела. Там стоит настоящий самолет! Впечатление это оказывает сильное, плюс еще работа персонала - вообще оказалась довольна встречей с менеджерами ))
Лайнер, кстати, в 2016 году получил награду от Move Realty Awards в номинации Проект года. Приятно же жить в доме такого уровня)
Компанию нашли сами, в интернете. Зашли на их сайт, а там все ЖК с ценами, акциями, сроками сдачи и документами. Очень удобно. Все изучили, остановились на нескольких и только потом в офис продаж.
И у нас похожая история) А что здорово, есть реальные акции, прям выгодные предложения. Например, в ЖК Свой машиноместо в подарок, а оно стоит около миллиона, а то и больше. Удачно попали)
Компания реализует много интересных проектов и все высокого класса. Глаза разбегаются.. На чем остановиться? Может на какой-то ЖК есть акции и скидки??
Смотря каков ваш бюджет) Из наиболее бюджетных, но при этом качественных - ЖК Свой. Сами положили на него глаз, уже были в офисе продаж. До конца марта здесь скидка 8% жителям ЗАО Москвы, наш вариант прям) А если говорить про другие ЖК, там, кажется, тоже масса интересных предложений и скидок.
Менеджеры хорошо работают, на все интересующие вопросы ответили, документы оформили быстро. Мне понравился застройщик, объектов много, все либо сданы либо активно возводятся, а это уже показатель, зная, как много долгостроя в Москве.
Хотел было оставить отдельный отзыв, но в итоге решил присоединиться к этому. Подобрали для меня лучший вариант в "Садовых кварталах", всё подробно объяснили, проконсультировали. Спасибо им!
Собираюсь брать квартиру в ЖК "На улице Гродненская", впервые познакомился с компанией Магистрат. Впечатления самые положительные, особенно благодарен менеджеру Марине, с которой мы подбирали мне квартиру, она нашла достойный вариант, подсказала, как лучше оформить ипотеку на недостающую сумму, дала дельные советы. Продолжаю с ней работать, очень доволен.
Добрый день! А я купил квартиру в Лайнере. Мне понравилось отношение сотрудников, не просто продавали квартиру, а подбирали ее. Так как я пожилой человек, например, посоветовали брать жилье в западном корпусе, потому что он самый тихий, и расположен дальше от метро.
Нахожусь в поиске квартиры, исследую сайты застройщиков и , надо сказать, сайт Магистрата понравился больше всего. Никакой "воды", только точная информация с ценами и акциями, что немаловажно, актуальными. Перезванивала менеджеру и та подтвердила, что сайт регулярно обновляется. Засматриваюсь на ЖК Свой, только начали строить, цена доступная.
01 марта 2016
Наша семья собирается покупать жилье в Лайнере. Район очень понравился, и застройщик Магистрат солидный. Как сказал, Ген.директор Магистрата, район Ходынки может быть очень модным, здесь появится еще несколько апарт -комплексов, огромный ТРЦ, Центр Современного Искусства. Хотя по мне, и сейчас район довольно новомодный, благодаря умной застройке и инфраструктуре.
Derek
24 августа 2015
Милана Фарелли
04 июня 2013
Уважаемый, Магистрат! Почему люди приобретя у вас квартиры, смогут стать собственниками жилья только через N-ное кол-во лет?
Разве такое возможно? Может кто знает, о чем говорит Милана? Собираюсь приобрести квартиру в ЖК Лайнер, хотелось бы исключить все возможные "заминки".
Милана Фарелли
04 июня 2013

Спецпредложения от застройщиков в октябре