Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК «Румянцево-Парк» доступна ипотека по ставке 0,4% без переплат для всех покупателей

До конца лета 2022 года в жилом комплексе «Румянцево-Парк» действует специальное предложение при покупке квартиры в ипотеку без переплат по ставке 0,4% на весь срок кредита. Акция распространяется на классические трехкомнатные квартиры площадью от 78 кв. м в сданных домах – корпусах Д1 и Д2. После оформления сделки покупателю сразу выдаются ключи. Застройщик – компания Lexion Development.

Ипотека по программе субсидированной ставки от застройщика в размере 0,4% доступна на весь срок кредита, который составляет 30 лет, минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости квартиры. Кроме того, покупателю предоставляется скидка в размере 3% от стоимости квартиры.

«Румянцево-Парк» состоит из трех монолитных корпусов переменной этажности с авторской архитектурой. Последний жилой корпус будет сдан в конце текущего года, а ключи выданы до 31 марта 2023 года. В комплексе предусмотрен подземный двухуровневый паркинг, в который можно спуститься с любого жилого этажа дома, закрытые дворы без машин с индивидуальной концепцией и ландшафтным дизайном, коммерческая инфраструктура на первых этажах. На территории комплекса запланирована социальная инфраструктура – два детских сада на 200 мест и школа на 1000 учеников. Первый ДОУ построен и сдан в эксплуатацию, открытие запланировано осенью текущего года.

По состоянию на начала августа 2022 года в «Румянцево-Парк» продано свыше 95% квартир. Минимальная стоимость квартиры с учетом скидки от застройщика при 100% оплате собственными или ипотечными средствами составляет от 10 млн рублей.

Дата публикации 02 августа 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков