Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

Отзывы о компании КвартираПросто

Г
03 марта 2016
Был опыт обращения в Квартиру Просто, относительно приобретения жилплощади. Остались довольны, предлагаю гибкие условия, работают индивидуально с каждым. Ну и плюс, с конторой работает очень много банков -партнеров, такие как Сбер, ВТБ, Возрождение и др. Выбор, в целом, достойный.
28 апреля 2014
И мы купили в Алексеевской Роще! Будем соседями) у нас 4 корпус с видом на Лосиный Остров! Мечта, а не квартира. Спасибо менеджерам что от говорили от панели и подобрали такой вариант в монолите!)
23 сентября 2013
Купили квартиру в алексеевской роще у квартирапросто. Очень понравились менеджеры компании, все подробно объяснили и рассказали. Помогли по многими вопросам! Хотим с мужем сказать большое спасибо коллективу и пожелать успешной дальнейшей работы. Теперь следим за ходом строительства нашего домика)
Оценка компании*