Отзывы о застройщике КомСтрин

06 октября 2021
Очень ненадежный застройщик. Постоянное кормление "завтраками" и вешание лапши на уши. Многократно уже пожалела, что связалась с комстрин. Уважаемые читающие, кто задумывается приобрести у данного застройщика квартиру, бегите! В городе полно надёжных людей выполняющих свою работу в споки. Здесь вы потеряете свои нервы и деньги.
ИА
08 мая 2020
купили квартиру Спасский мост 10 корпус в 15 году, обещали в 18 сдачу. 20 наступил- квартиры нет. таких св... . чтобы им небо в клетку. воробьев ничего не делает, надзора никакого. перепродают дома, а нам 214 ФЗ, кушайте и платите. дайте квартиру! Они не оценки заслуживают. а камер!
29 ноября 2019
Обманщики! Не за что на свете не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Жк Митино дальнее долгострой , дочерняя компания ООО даналит банкрот
НБ
18 октября 2019
Очень плохой застройщик, посторили нам дом с угловими эркерами, с договором на гарантию пять лет, в результате эркеры эти не утеплены и сделаны криво, из под них их, где окна бежит вода, исправлять не хотят, все время какие то отмазы, а в офисе сидят хамы, которые не хотят работать, всем им все равно, обращаимся в суд, им и это не страшно
14 июля 2018
В 2016 году купили квартиру в митино-дальнее д 27, через триумф-град в котором наобещали что сдастся все в 2017 по-любому, ну не суть они продажники , по дду дом сдаётся 30.08.2018 !!! За два года обложили два этажа блоками и все , всееее!!! Где гаартира !!?? Где деньги людей !???
28 февраля 2018
Долгострой на долгострое, задержка сдачи и в Спасском, и в МитиноДальнем теперь, мало надежный застройщик(( увы
21 декабря 2017
Вот если бы в «Cleverland» были квартиры, а не апартаменты, то было бы здорово. Зачем компании строят апартаменты? Нет, я конечно понимаю, что это означает, что жилые помещения строить нельзя, а хочется. Поэтому и строят такое. Вот мне понравилось что здесь система "умный дом", место для меня идеальное. Но апартаменты не для меня. Даже со скидкой, даже если будет очень хорошая скидка. Прописки не будет, налоги большие будут. Одни неудобства.
26 августа 2017
Мы проучили квартиру в спасском мосте 1-3. Абсолютном все квартиры были вынуждены доплачивать за метры , расхождение доходило до 3-4м в пользу застройщика. Сейчас жильцы пытаются избавиться лит ТСЖ, вмененного застройщиком. Несколького работников Комстрин купили (или получили) квартиры в нашем доме , быстренько и противозаконно организовали ТСЖ Красногорский бульвар и не перестают удивлять своими аппетитами. Кварплата зимой в районе 14 тыс за 3х комнатную квартиру. Выбирайте сами. Если открутить назад, с этим бы застройщиком не свЯзывалась бы.
25 февраля 2017
У этой компании стоит поучиться! Такие менеджеры, с ними настолько удобно общаться. Мой зять настолько въедливый, настолько недоверчивый, он их просто достал! Но какова выдержка, насколько они владеют всей информацией.
14 февраля 2017
Компания на рынке недвижимости давно, проектов много. Подумываем с женой вложиться в Митино Дальнее. Там как раз теперь продают квартиры с полной отделкой, что для нас просто идеальный вариант. С менеджерами общался пока что только по телефону, но впечатление уже сложилось приятное.