Мы проучили квартиру в спасском мосте 1-3. Абсолютном все квартиры были вынуждены доплачивать за метры , расхождение доходило до 3-4м в пользу застройщика. Сейчас жильцы пытаются избавиться лит ТСЖ, вмененного застройщиком. Несколького работников Комстрин купили (или получили) квартиры в нашем доме , быстренько и противозаконно организовали ТСЖ Красногорский бульвар и не перестают удивлять своими аппетитами. Кварплата зимой в районе 14 тыс за 3х комнатную квартиру. Выбирайте сами. Если открутить назад, с этим бы застройщиком не свЯзывалась бы.
У этой компании стоит поучиться! Такие менеджеры, с ними настолько удобно общаться. Мой зять настолько въедливый, настолько недоверчивый, он их просто достал! Но какова выдержка, насколько они владеют всей информацией.
это точно)) я по телефону 20 минут допрашивала менеджера, а ему хоть бы что, говорит, для этого мы и созданы ))) поэтому от компании только положительные впечатления. думала у них парочка проектов, а здесь смотрю, так много ЖК. это хорошо... мы в Спасском мосту берем квартиру, надумали таки))
Компания на рынке недвижимости давно, проектов много. Подумываем с женой вложиться в Митино Дальнее. Там как раз теперь продают квартиры с полной отделкой, что для нас просто идеальный вариант. С менеджерами общался пока что только по телефону, но впечатление уже сложилось приятное.
Купили квартиру отцу в ЖК «Митино Дальнее» в первом корпусе. Пока оформляли, смотрели, он уже так полюбил этот дом, это место, друзей нашел. Рядом лес, есть где погулять на природе. Теперь мы за него спокойны. Застройщик достойный. Все делают в срок. Менеджеры лояльные, приятно с ними общаться.
У компании очень внушительный список проектов реализованных, плюс еще довольно прилично на стадии реализации. На рынке недвижимости они тоже очень давно, что внушает доверие, так как не смотря на кризисы они смогли удержаться.
Купила квартиру родителям от КомСтрин в ЖК "Митино Дальнее". Великолепное тихое место, рядом лес, воздух чистый, домики низкоэтажные, яркие. Ездили с родителями оформлять сделку- очень понравилось отношение сотрудников, спокойно все объясняли, подбирали. Мама-то у меня их вопросами замучила! Ничего, все выдержали, даже скидку еще предложили). Вообщем, мы довольны, КомСтрин остались только приятные впечатления.
03 октября 2016
Комстрин, Спасский мост (корпус 1-3). - Задержка строительство 2 месяца, ключи не можем получить еще месяц, - Квартира увеличилась на три метра (!), существенная погрешность в площади, требовалась доплата. - Предлагают подписать Акт приема-передачи без даты, мы отказались и оплатили на следующий день по Акту взаиморасчетов за доп. метры. Пришла копия Акта о передаче квартиры в одностороннем порядке по почте от застройщика со ссылкой на уклонение в подписание Акта, а также с не корректной информацией, что дебиторская задолженность не погашена. Застройщик на контакт не идет, все решается через суд. - Впереди процесс передачи ключей. УК передают ключи при условии вступления в ТСЖ с участниками, аффилированными с застройщиком. А дальше сплошные поборы уже на ежемесячной основе. Без милиции, видимо, ключи не дадут. Если бы знала, что будет такое хамское отношение, купили бы квартиру в другом месте. Полный произвол застройщика
Аркадий
04 марта 2016
Ком Стрин ввела в эксплуатацию уже 40 объектов, кроме того, она успешно строит и в Екатеринбурге, и в Перми и в Сочи. Ну а моя семья выбрала Центр +., и пока довольны продвигающимися событиями.
Кирилл Поляков
21 августа 2015
По проекту "Спасский мост" КомСтрин выступает не застройщиком, а генеральным подрядчиком. А застройщиком является ООО "ОблТоргУниверсал".

Спецпредложения от застройщиков в октябре