Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Новой Москвы: старт продаж в двух корпусах ЖК Николин парк

Холдинг SEZAR GROUP объявляет о старте продаж в корпусах №3 и №10 жилого комплекса «Николин Парк». Выбор покупателей увеличивается на 336 квартир площадью от 33 до 131 кв. м. Стоимость квадратного метра составляет от 80 тыс. рублей.

Корпус №10, состоящий из двух секций, сочетает в себе компактность и укромность:  уединенное месторасположение дома дает возможность его будущим жителям выбирать квартиры без поправок на соседей.

Особенностью корпуса №3 станут трехкомнатные квартиры-распашонки увеличенной площади - 104 кв. м. Два окна в одной из комнат позволят выделить дополнительное помещение под детскую, гостевую или кабинет. Кроме того, площадь позволяет организовать оптимальную систему хранения вещей с помощью просторных гардеробных комнат и кладовых. Еще одним плюсом этих квартир является наличие двух лоджий.

«Высокие продажи в ЖК «Николин парк» позволяют нам идти с опережением графика. Так, корпус №10 будет сдан в эксплуатацию до конца 2014 года – на полгода раньше заявленного срока», – комментирует Сергей Ильягуев, генеральный директор компании «Источник», входящей в холдинг SEZAR GROUP. Он также добавил, что соответствующие изменения уже внесены в проектную декларацию. Напомним, что в декабре 2012 года в состав первой очереди также вошел корпус №4.

Жилой комплекс «Николин парк» расположен в престижном районе «новой» Москвы в 5 минутах езды от станции метро «Теплый стан», в 3-х километрах от МКАД по Калужскому шоссе. В состав жилого комплекса входят 11 домов переменной этажности (от 4-х до 9-ти этажей).

Инфраструктура комплекса включает торговый и офисный центры, гаражный комплекс, детский сад с бассейном, рестораны, кафе, автомойку, салон красоты, фитнес-центр, теннисные корты, площадки для барбекю и другие объекты. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков