Отзывы о застройщике АО «Инвесттраст»

13 февраля 2020
Никак не можем получить ключи. Инвесттраст не выполняет условия по сдаче. В офисе продаж при выборе и покупке квартиры, менеджеры вежливые, рассказывают сказки, как они быстро строят и сдают даже раньше сроков дома. На самом деле это не так... Госкомиссии пройти не могут, каждую неделю сдвигают сроки по сдаче.
06 февраля 2020
Компания не выполняет свои обязательства по строительству дома, допустила просрочку и не отвечает на письма и звонки, менеджеры общаются любезно только до покупки квартиры, не покупайте у этого застройщика квартиры в Новых ватутинках.
28 июня 2018
Просрочки были и сейчас есть и нарушения
11 мая 2017
Молодцы! Хорошие дома строите. Омрачают все грунтовые воды. Но с этим, я так думаю, трудно бороться. Хотя ведь можно герматизацию провести.
23 января 2017
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании Инвесттраст за прекрасную квартиру в Новых Ватутинках. Скоро будем отмечать новоселье! А особенно хочется поблагодарить менеджера Максима за его профессионализм, внимательное отношение в подборе жилья по нашим параметрам. Побольше бы таких ребят!
29 февраля 2016
Когда выбирали квартиру в Новых Ватутинках, узнали насчет застройщика. Как позиционирует свою деятельность сама Инвесттрастстрой: это не только застройка, но и освоение территорий, это и внедрение передовых технологий. Кстати, наши Ватутинки, оказывается, самый крупный проект этой компании. Так что, наш выбор, я думаю, оказался верным!
27 августа 2015
На другом форуме есть информация, что "Новые Ватутинки" строит еще и БЕСТ-Новострой. Вот они как раз имеют несколько запятнанную репутацию. Постоянно срывают сроки. Однако недостроев у них нет. Не отразится ли участие БЕСТ-Новострой на сроке сдачи нашего жк? Или его строит только Инвесттраст?
29 октября 2012
Инвесттраст строит на свои деньги. Начали стройку в декабре 2011, старт продаж был 2 февраля 2012, и уже были построены 7 этажей из 17ти, так что, на старте продаж мы уже покупали готовую квартиру, а не платили за воздух.
05 октября 2012
Единственное ,что известно ,что под эти ватутинки они и создавались. Не плохо это и не хорошо. Просто, считай, ничего не известно. Думаю, надо на продавцов ориентироваться, надежнее будет. Они всегда проверяют объекты перед тем, как ввязаться