Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Движемся в осень с летними ценами!

Уважаемые дамы и господа!

Застройщик ЖК «Берег.Нахабино» уверенно заявляет — у нас растет только степень готовности объекта строительства! А цены на квартиры в нашей новостройке остаются на прежнем уровне, не смотря на «скачущие» курсы иностранных валют и иные внешние факторы.

Поэтому если Вас заинтересовал наш объект, но оставались еще сомнения — сейчас самое время их отбросить, ведь до сдачи дома осталось всего 4 месяца! Просторная и уютная квартира в доме комфорт-класса станет надежным вложением в Ваше будущее на многие годы и поколения.

Квартиры в ЖК «Берег. Нахабино» реализуются напрямую от Застройщика, что гарантирует лучшую и реальную цену без агентских вознаграждений и иных скрытых расходов, а также дает возможность получить специальную скидку или поучаствовать в проводимых акциях. Кроме того, в отличие от многих застройщиков Подмосковья, оформление и регистрацию договоров долевого участия мы берем на себя без дополнительной оплаты с Вашей стороны и не зависимо от стоимости или площади приобретаемой квартиры.

Сделайте же первый шаг на пути к квартире своей мечты — приезжайте в наш офис продаж в Нахабино и получите максимально полную информацию о проекте и его преимуществах, о планировках квартир, их стоимости и наличии свободных, а также о кредитных программах наших банков-партнеров и скидках от Застройщика.

Дата публикации 31 августа 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков