Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК SAMPO праздничный дисконт – до конца января

Департамент новостроек ИНКОМ-Недвижимость объявляет о специальном предложении для покупателей квартир в малоэтажном ЖК комфорт-класса SAMPO: все 3-комнатные лоты реализуются с праздничной новогодней скидкой 2% от стоимости.

Акция продлится с 24.12.2018 по 31.01.2019. В этот период будут действовать и установленные ранее дополнительные преференции: дисконт на все квартиры при условии полной единовременной оплаты приобретения – его размер зависит от комнатности (от 2% до 4%), кроме того, при использовании военной ипотеки предоставляется скидка 0,5%, также предлагается беспроцентная рассрочка платежа на 1 год в случае внесения первоначальной оплаты в размере не менее половины стоимости квартиры.

Покупателям 3-комнатных квартир в ЖК SAMPO предоставляется новогодний дисконт – 2%. Акция будет проходить с 24 декабря 2018 года по 31 января 2019 года.

При этом сохраняются дополнительные скидки и бонусы:

– в случае 100%-ной оплаты покупки 1-комнатной квартиры цена снижается на 2%, 2-комнатной – на 3%, 3-комнатной – на 4%;

– для приобретателей, использующих военную ипотеку, предусмотрен дисконт 0,5%;
– при условии выплаты первоначального взноса в сумме не менее 50% от стоимости объекта предоставляется беспроцентная рассрочка платежа на 12 месяцев.

Департамент новостроек ИНКОМ-Недвижимость реализует квартиры в малоэтажном ЖК SAMPO – уникальном проекте финской строительной компании, расположенном в окружении леса.

ЖК SAMPO находится в престижной и одной из наиболее благоприятных для проживания областных локаций – на удалении 25 км от Москвы по Новорижскому шоссе.

Основной слоган ЖК – «Счастье по-фински» – неслучаен: в народном эпосе «Калевала» слово sampo используется в значении «источник счастья и достатка в семье». Генподрядчиком проекта является финская строительная компания Lemminkäinen, гарантирующая высокое европейское качество возводимых объектов, а сам проект разработало одно из ведущих финских архитектурных бюро Jukka Tikkanen.

3-этажные дома в комплексе возведены в лучших традициях финского домостроения, с соблюдением всех евростандартов, они обеспечены автономными системами водоснабжения и очистными сооружениями.

На реализацию в ЖК SAMPO выставлены 1-, 2- и 3-комнатные лоты площадью от 35 кв. м до 84 кв. м и стоимостью от 2,4 млн рублей. Минимальная цена квадратного метра – 65 545 рублей.

Часть квартир имеет отделку от застройщика. Все объекты полностью готовы и оформлены в собственность, продажа осуществляется по договорам купли-продажи, выдаются ключи.

Архитектурная концепция проекта комплекса предусматривает создание развитой инфраструктуры, обеспечивающей будущим жителям комфортную среду проживания. В числе запланированных объектов – спортивные площадки, зоны отдыха, прогулочная аллея. Для желающих очно ознакомиться с проектом организована экскурсионная программа по ЖК SAMPO – показы проводятся ежедневно.

Со всеми подробностями приобретения квартир можно ознакомиться в офисе Департамента новостроек ИНКОМ-Недвижимость по адресу: Зубовский б-р, д. 21-23, стр. 1 (ст. м. «Парк культуры»), а также по телефону.

Как добраться

Общественный транспорт: автобусом № 480 от ст. м. «Щукинская», автобусом № 881 от ст. м. «Строгино», маршрутными такси №№ 20, 21 от ст. Нахабино до остановки «Деревня Красный Поселок», затем 10 минут ходьбы до комплекса.

Также от ст. м. «Мякинино» курсирует бесплатный фирменный микроавтобус (остановка напротив 1-го павильона выставочного центра «Крокус-Экспо»).

Личный автотранспорт: из Москвы по трассе М-9 (Новорижское шоссе) ехать прямо около 25 км от МКАД, затем, руководствуясь указателями, повернуть на Звенигород, потом Воронино, через полкилометра вы на месте.

Дата публикации 13 декабря 2018
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков