Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК «Инград» закончила строительство новой дороги в ЖК «Новое Медведково» в подмосковных Мытищах

Группа компаний «Инград» закончила строительство новой дороги для жителей квартала «Новое Медведково» в подмосковном городе Мытищи.

Новая четырехполосная дорога соединила Проспект Астрахова и Волковское шоссе, тем самым разгрузив улицу Колпакова и позволив жителям жилого квартала «Новое Медведково» быстрее выезжать на шоссе утром, минуя загруженные перекрестки, а также быстрее возвращаться домой по вечерам.

Протяженность четырехполосной дороги составила почти полкилометра, на ней отдельно выделена полоса для велосипедистов. Работы были выполнены девелоперской группой «Инград» в рекордно короткий срок, весь процесс от проектирования до сдачи в эксплуатацию составил 4 месяца, так как дорога была необходима жителям.

Реализация проекта осуществлялась в рамках стратегии девелопера по формированию комфортной среды для жизни. С созданием не только масштабной социальной и коммерческой инфраструктуры, но и улучшением транспортной ситуации в квартале. Напомним, что ранее в квартале «Новое Медведково» уже был открыт детский сад и муниципальная лингвистическая гимназия №33.

Летом 2018 года также были установлены светофоры на двух перекрестках ул. Астрахова/Кадомцева и Астрахова/Колпакова, что сделало дорожное движение более безопасным, организованы дополнительные парковочные места вдоль корпусов №12 и 12А по пр-ту Астрахова (более 100 м/м) и паркинг для жителей дома №34Б по ул. Колпакова.

Современный жилой квартал комплексной застройки «Новое Медведково» возводится на территории города Мытищи всего в 6 км от МКАД, в непосредственной близости от Пироговского лесопарка.

Дата публикации 24 декабря 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков