Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

Отзывы о компании HOMEWAY (Хоумвэй)

Г
10 февраля 2019
Оценка к компании:
В ноябре 2018 я покупала квартиру, агентство Homeway выбрала по хорошим отзывам в интернете. На первой же встрече мы обговорили все нюансы, я озвучила свои пожелания, дабы не терять времени зря на смотр неподходящих вариантов. Благодарю моего риелтора Рафаэля за компетентность и терпение, я остановилась уже на 2-м варианте квартиры. Рафаэль сам оформил все документы я приезжала лишь на подписание договора, все прошло быстро и Новый год я встречала в своей квартире, спасибо!
31 января 2019
Оценка к компании:
Хочу выразить свою благодарность агентству homeway и в частности специалисту Яковлевой Елене, которая помогла в кратчайшие сроки продать нашу квартиру именно по той стоимости, на которую мы и рассчитывали. Все этапы сделки прошли благополучно, без загвоздок и недопонимания. Будет рекомендовать это агентство своим друзьям!
25 января 2019
Оценка к компании:
Брал новостройку от MR-group через них. Вышло на 50 тысяч дешевле чем в офисе продаж. По ходу сделки все разжевали и объяснили. Рекомендую.
Оценка компании*