Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

КЖК «Усадьба Новая Салтыковка», новый лыжный курорт и зеленый парк

Культурно-Жилой комплекс ЖК «Усадьба Новая Салтыковка» получил большое преимущество - горнолыжные склоны, на которых зимой можно покататься на лыжах, тюбингах и сноубордах, летом превратяться в гористый парк с уникальным ландшафтом, в котором можно прогуляться с семьей.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев уже сообщил, что в планы регионального правительства входит обустройство зоны отдыха на месте полигона ТБО «Кучино». Вместо него может появиться санная или горнолыжная трасса. Об этом глава региона сообщил в эфире канала «Подмосковье 360». Губернатор отметил, что проект уже готов, деньги выделены. Скоро начнется фаза рекультивации. Сейчас самое главное сделать склон полигона пологим и закрыть его. Все работы планируют завершить до 2020 года.

Но не все так просто, как кажется на первый взгляд.  Жители подмосковной Балашихи, пожаловавшиеся Владимиру Путину на мусорный полигон «Кучино», и добились закрытия свалки. Сам Владимир Владимирович лично дал распоряжение губернатору. В этом замечательном городе живут люди с активной жизненной позицией и они заслуживают этого. Превращение свалок в места для отдыха - распространенная практика в развитых странах, но она требует огромных затрат и специальных знаний, предупреждают эксперты. И, тем не менее, как говорят в народе, сам президент Путин взялся за округ, а это означает, что жемчужина Подмосковья «Усадьба Новая Салтыковка» станет одним из самых экологически чистых и комфортных мест для проживания.

В данный момент застройщик Хант-Холдинг проводит акцию по продаже видовых квартир в парке. Если вы планируете купить квартиру в экологически чистом месте с большими перспективами развития по привлекательной цене, то сейчас самое время. К 2020 году, когда все будет готово, квартиры, по прогнозам экспертов, могут вырасти в цене на 15-20%.

Дата публикации 04 мая 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков