Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«ГВСУ-Риэлти» проконсультирует многодетные семьи по вопросам приобретения жилья

27-28 апреля «ГВСУ-Риэлти» принимает участие в работе II Съезда многодетных семей города Москвы, который проходит на территории «Экспоцентра». Ожидается, что за время работы Съезда специалисты компании смогут проконсультировать порядка 15 000 посетителей по вопросам приобретения квартир, предусмотренным льготам и субсидиям, подобрать выгодные предложения и акции.

В Москве 110 тысяч многодетных семей, это более полумиллиона граждан. Для них два дня в ЦВК «Экспоцетр» будет работать единая площадка по организации межведомственного взаимодействия. Организована работа с предприятиями, производителями, работодателями, НКО, образовательными учреждениями, представителями «Семейного бизнеса», работают торговые зоны, выставки. Предусмотрено время и для тематических тренингов, мастер-классов.

- Подобные «нишевые» дискуссионные площадки важны для бизнеса, мы можем общаться с гражданами напрямую, получать обратную связь, понимать запросы и ожидания, - отмечает генеральный директор агентства недвижимости «ГВСУ-Риэлти» Татьяна Чернышова. - Но в первую очередь это важно для людей, можно получить из первых рук профессиональную консультацию, уточнить, как вообще приобретается жилье, какие документы и в какой срок необходимы, где их получить, где и на каких условиях можно найти заемные средства. Вопросов масса, и на все мы готовы помочь найти людям ответы!

Дата публикации 27 апреля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков