07 декабря 2023
Пока на стадии оформления договора, точнее взяли время подумать. Речь о покупке 2-комнатной кв. в жк RDD по льготной ипотеке. Квартира с удобной планировкой, очень светлая, дом по индивидуальному проекту, монолитный. У нас семья, есть дочь, рассчитываем на получение образования либо спортивного либо в сфере дизайна. Здесь есть вроде подходящие учреждения и школы по обоим направлениям. Вообще впечатлил подход этого застройщика к строительству спортивной инфраструктуры. В каждом проекте предполагается какая-то академия с крутыми тренерами и аренами. Но мы пока решили до нового года паузу взять, сейчас другого головняка - выше крыши.
АМ
03 февраля 2021
Читал статью в интернете, что Родина будет реконструировать спортивные сооружения стадиона Искра и создаст там огромный спортивный кластер, открытый для всех! Вот бы туда бы я переехал.
02 февраля 2021
Хочется чувствовать себя в центре активной жизни - культурной, спортивной, еще и развиваться разносторонне. Хорошо, что “Родина” все это предусмотрела. Никуда ехать не надо за 3 часа, все на месте. Примите меня в сообщество РДД!!!