Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Главмосстрой построит в Коломенском р-не Подмосковья физкультурно-оздоровительный комплекс

Компания «Главмосстрой» по итогам открытого конкурса подписала с администрацией Коломенского муниципального района договор на строительство до конца 1 квартала 2015 года физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК). Цена контракта составляет 182 млн рублей.

Новый спортивный объект появится в поселке Радужный Коломенского района Московской области. Строительство будет вестись в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье».

Общая площадь ФОКа с плавательным 25-тиметровым бассейном составит 1904 кв. м. Объект будет возведен по комбинированной каркасной технологии с применением железобетонных, стальных и деревянных конструкций, сэндвич-панелей, системы вентилируемого фасада и витражного остекления.

На прилегающей территории будут созданы парковочные места для автотранспорта посетителей, обустроен сквер, тротуарные и прогулочные площадки.

Объект будет возводиться за счет бюджетов Московской области и Коломенского муниципального района. На строительство выделено 182 млн рублей. ФОК планируется сдать в эксплуатацию в 1 квартале 2015 года. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков