Отзывы о застройщике ГлавГрадоСтрой

ТТ
18 сентября 2018
Оценка к компании:
Добрый день, хочу оставить негативный отзыв, очень ужасные работники этой компании. В мае 2018 г решили приобрести квартиру в социальную ипотеку в ЖК Московский 1А в городе Подольск. Нам назначали менеджера Виктора. При встрече он рассказал моему мужу Евгению о квартире, площадь и цена. Нас все устроило, мы сообщили менеджеру банка чтобы рассматривал этот объект. Как я поняла менеджер Виктор отправил документы в банк о квартире, сказал мужу, чтобы от отправил на ихний лицевой свет малый процент от квартиры 72 тыщи, типа чтобы эта квартира держались за вами.. Муж все сделал как он просил. Они подписали договор, чеки, все сохранено. В итоге нам не одобрил банк. Сообщили об этом Виктору, а он нам в ответ ну не знаю вернут ли вам деньги т. к. я оказал вам свои услуги.. (у меня вопрос: какие бл*ть услуги? ты даже жопу со стула своего при разговоре не поднял!! извиняюсь за выражения накипело!) Мы затребовали чтобы нам вернули деньги за страховку, написали заявление, сказали ждите через месяц вам вернут деньги. Прошел месяц денег нет, я позвонила в главный офис меня соединили с бухгалтером Евгенией, она сказала перезвонит т. к. уточнит этот вопрос. Позже ей позвонил мой муж. Она сказала, что типа мы не оставили номер счета на который должны перевезти деньги. Муж после разговора отправил ей на почту номер счет. Через месяц звоним опять. Они мягко говоря послали сказали позвоните через неделю. Прошла недели. Нам позвонил менеджер Виктор и сказал, что вам необходимо опять приехать и написать заявление т. к. поменялся директор и они потеряли наше заявление. Муж поехал написал опять. Через месяц, денег нет. Мы позвонили им, они нам "бухгалтер ушел в отпуск позвоните через 2 недели." Мы перезвонили через неделю Виктору он нам ответил: "я типа в отпуске позвоните в среду я буду на работе." Мы перезвонили ему в среду, он нам: "я напомню директору про вас и вам перезвоню". Звонка от Виктора мы не дождались и позвонили ему вчера, он нам сказал: "я занят позвоните в среду." Охеренный ответ. Будем еще звонить в среду если так и не разъяснится ситуация в эту среду будем подавать в арбитражный суд Москвы!!! Надеюсь мой отзыв увидит компания ГлавГрадоСтрой и примет меры!
ВС
04 сентября 2018
Оценка к компании:
В настоящее время ООО "ГлавГрадоСтрой" находится в зоне риска, т.к. имеет большие задолженности по исполнительным производствам около 20 000 000 рублей. Дома сдаются с задержкой. В отношении ООО "ГлавГрадоСтрой" подано заявление в Арбитражный суд Московской области заявление о банкротстве, что приведет к полной остановке строительства.
Р
11 апреля 2018
Оценка к компании:
ГГС очень проблемный застройщик, можно почитать форумы. Если готовы ждать своё жилье 5-7 лет, то добро пожаловать.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в январе