Отзывы о компании Galaxy Realty (Гэлакси Риэлти)

21 марта 2016
Кстати, Galaxy Realty , входит в состав Galaxy Group, которая построила уже около 2 млн кв. м различной недвижимости. Вопрос - можно доверять такой компании? Конечно, можно. В первую очередь моя семья , при покупке квартиры, ориентируется на репутацию компании, чтобы потом не было проблем. Так вот, э т а компания успешная и стабильная. Не знаю как кто, а мы будем покупать у Galaxy.
17 марта 2016
Galaxy Realty входит в состав такого крупного холдинга как Galaxy Group, поэтому я совершенно не сомневаюсь в успешности компании, и, что с ними надежно иметь дело, более того , мои друзья покупали квартиру в ЖК Люберецкий, остались довольны профессионализмом, мобильностью сотрудников. Так что, компания для покупки квартиры на примете - у меня имеется.
19 августа 2015
Обращались в Galaxy Realty для покупки квартиры в жк «Люберецкий». У них цены чуть пониже (тысяч на 50), чем у застройщика. Правда у них есть свой сбор 2,5%. Также различие в том, что GR продает по 214-ФЗ, а застройщик – по ЖСК.