Отзывы о компании Фонд Юг

24 декабря 2018
ЖК "Резиденция Анаполис" лучшее предложение в Анапе в плане сочетания цена/близость к морю/собственная инфраструктура. Море тут в 10 минутах, цена от 2,2 мле за квартиру, будут магазины, детсады, почта и т.д. постоянно есть какие-то скидки. большинство квартир с уже готовым с ремонтам, для приезжих отдыхающих как я то что надо.
23 ноября 2018
К девелоперам всегда есть за что придраться. И к "Перспективе" если постараться то можно найти в чём придраться, но вообще застройщик толковый. Мы покупали у него квартиру, без существенных нареканий.
09 ноября 2018
Один из лучших застройщиков в Анапе - с хорошей основой, связями. Репутацией дорожит, поэтому ЖК "Резиденция Анаполис" точно построят вовремя и построят хорошо.
22 октября 2018
У меня есть квартира в "Резиденции Утриш", планирую через год покупать квартиру в "Резиденции Анаполис" коплю деньги на первый взнос.собираюсь сдавать отдыхающим. По мне так это отличная альтернатива всяким там "гостевым домам".
КП
12 октября 2018
Пока ещё ни одного серьёзного плохого отзыва о них не слышал, хорошая компания. Я сам с ними сотрудничал по рабоет, ребята достойные, обещания выполняют.
26 сентября 2018
Это теперь уже УК "Перспектива". Компания нормальная, работают хорошо. Они ещё и Анапе помогают безвоздмездно. Слышал, что селу выделили здание для школы, например
АМ
19 сентября 2018
Собираюсь покупать квартиру в "Анаполисе". Проект хоть и не уникальный, но очень интересный. Элитная новостройка, а цены бизнес-класса.
29 августа 2018
Знакомый покупал квартиру в "Резиденции Анаполис" и доволен, а я купил земельный участок от этой же компании в поселке Солнечные Холмы (Супсех). Сделка честная, всё нормально (мой юрист проверял документы). Ребятам можно доверять.
01 августа 2018
Преемники "Фонд Юг" - УК "Перспектива". Я купил квартирку в "Резиденции Анаполис", которой они занимаются. Пока полностью доволен: строят хорошо и быстро.
14 февраля 2017
Проект Анаполис интересный, для курортного жилья идеальный вариант. Застройщик молодец, и скидку предоставляет сейчас 10% и перелет из другого города оплачивает. Сервис на высоте!