Отзывы о застройщике ЭКЗ

18 февраля 2016
А мы хотим рассмотреть квартиру в Подрезково, 7 очереди строительства. Понравилось проектирование комплекса, расположение домов. Очень устраивают эконом-цены, все по-человечески, ничего лишнего. У ЭКЗ хоть один проект, но большой и добротный!
03 апреля 2013
Люди, как дела обстоят с Подрезково? ведь кипрский кризис пришел и у нас.... кто может что написать???? очень квартиру там хочу взять и боюсь....
02 декабря 2012
Елена берите и не думайте,я взял в третьей очереди однушку и 2 коллеги мои взяли там же и подруга моя взяла, договор долевого участия проверялся юристом,он проще не бывает,возьмите договор другого застройщика,почувствуете сразу как отличаются, и какие различия, дела у застройщика идут нормально, то что у них со второй очередью были случились,это оказался плохой генподрядчик,теперь строит вторую очередь генподрядчик который строит третью очередь, так что покупайте и все у вас будет хорошо,а сберу свое имя марать нет смысла.
20 ноября 2012
Первая очередь строительства прошла госкомиссию! Скоро начнем ремонт!
09 октября 2012
2-ой месяй уже топчусь в раздумьях брать там квартиру или нет. По поводу МЧС и министерства-рядом с ЖК"Подрезково" строится еще один микрорайон, как раз он и предназначен для МЧС... в нем кв "простым" людям не продают. Раон конечно оч удобный, выезд на Ленинградку, остановка рядом, район еще не застроен, а значит машин будут пока мало. Метро и Шереметьево(работа) тоже относительно близко, главное цена. Есть конечно нюнсы-кладбище в непосредственной близости, опять же самолеты (взлеты-посадки),застройщик-темная лошадка, первый год на рынке. Не известно что он может в итоге выкинуть. Хотя и ипатеку дают в сбере, вроде как сберу тоже не за чем связываться с сомнительными организациями. А с др.стороны банку глубоко на...ть(наплевать) если квартира в залоге у банка. Господа, если кто-то уже купил квартиру в ЖК "Подрезково" поделитесь мнением и опытом, возможно будет что-то полезно знать. Спасибо.
13 августа 2012
Да то ,что не кинут-то, понятно. Главное, чтоб долгостроя не случилось. Я слышал, что у них своих денег мало. А бюджет вроде режут... не знаю, не подвиснуть бы нам потом на несколько лет.
13 августа 2012
Светуля, я про министерство обороны тоже слышала. Еще вроде МЧС тоже там будут квартиры выдавать. Государство же своих точно не бросит!)
10 августа 2012
А я вообще слышала ,что там мчс и чуть ли не министерство обороны принимает участие в застройке. Так что бросить никто просто не позволит!!!
10 августа 2012
Документы все в порядке, съездите на стройку, посмотрите, как движется и сразу успокоитесь, а отчетность - это не для нас с вами. Если б нас собирались кинуть - мы б уже летели...
03 августа 2012
Отчетность у всех не в порядке. У нас вообзе уставной капитал можно 10 000 рублей иметь, что ж поделаешь. Главное, что земли выведены под жилье. А остальное приложится!