Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые новостройки Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка ИТ-ипотека Квартиры со скидками до 40% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека Дома и коттеджи Бизнес-центры Бизнес-центры в Москве Бизнес-центры рядом с метро Строящиеся бизнес-центры Бизнес-центры класса A Бизнес-центры класса B Ипотека со ставкой 0,1%

Донстрой выбрал генерального подрядчика на четвертый «Остров»

Компания Донстрой заключила договор генерального подряда на четвертый квартал «Острова» с международным строительно-инжиниринговым холдингом Ant Yapi. Генеральный подрядчик разработает рабочую документацию и BIM-модели, выполнит строительно-монтажные и отделочные работы «под ключ», в т.ч. в местах общего пользования, а также благоустроит территорию квартала.

Ant Yapi входит в топ-100 крупнейших мировых строительных подрядчиков. Портфолио компании включает более 10 млн кв. м реализованных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Турции, России, Великобритании и США. Знаковые проекты Ant Yapi: Belgravia Gate в Лондоне, Missoni Baia в Майами, Терминал-2 аэропорта «Домодедово» и многие другие.

Компания также является давним партнером девелопера Донстрой. Подрядчик строит первый и второй кварталы «Острова», 12 корпусов в жилом комплексе «Символ» в Лефортово, клубные дома премиум-класса «Река» в Раменках и 5 корпусов в жилом комплексе «Сердце Столицы» на Шелепихинской набережной.

Ant Yapi уже приступил к работам над четвертым «Островом». Сейчас на площадке находятся более 600 человек и 20 единиц техники. Строители установили 9 из 11 запланированных башенных кранов, смонтировали 80% распорной системы ограждения котлована, выполнили 26% монолитных работ в подземной части зданий.

Общая площадь застройки четвертого квартала «Острова» — более 240 тыс. кв. м. Всего здесь запроектировано 7 корпусов на 1 426 квартир: от компактных студий до просторных пятикомнатных вариантов и пентхаусов. Высота потолков в квартирах — от 3,2 м. Площади лотов — от 28 до 250 кв. м. В 5-м корпусе все квартиры — с чистовой отделкой.

В квартале есть уникальные предложения с окном в ванной, мастер-спальней и возможностью установки камина. Из квартир с угловым остеклением будут открываться особенно завораживающие виды на район Крылатское, Гребной канал, Суворовский парк и живописные берега поймы Москвы-реки. Минимальная цена лота сейчас — 17,2 млн руб.

Дата публикации 10 августа 2022

Оставить отзыв

Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков