Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Новой Москвы: скидка на покупку жилья в ЖК Юго-Западный

Группа компаний «Домостроитель» объявляет о старте акции «Простая арифметика»: с 1 по 30 сентября покупателям квартир в ЖК «Юго-Западный» и Люберцах скидки до 155 000 рублей.

1 сентября День знаний — радостный праздник для всех, кто познает мир. Учеников ждут светлые классы и школьные друзья, студентов — просторные аудитории и веселые сокурсники... Но любой учебный день рано или поздно заканчивается, и пора домой, в семейный уют.

В День знаний «Домостроитель» запускает акцию «Простая арифметика»* и дарит покупателям скидки до 155 000 рублей на квартиры в ЖК «Юго-Западный», который находится на территории Новой Москвы, в городе Московский, а также на квартиры в современном микрорайоне в Люберцах, всего в 5 км от МКАД. ЖК «Юго-Западный» уже построен. Здесь работают школа и два детских сада, поликлиника на 400 посещений в смену, торговая галерея, строится 6-уровневый паркинг. Микрорайон расположен в 7 километрах от МКАД по Киевскому шоссе, в окружении леса.

Наши квартиры в Люберцах уютные и комфортные, с чистовой отделкой, все они уже в собственности — можно покупать и заселяться. Это всего 5 км от МКАД.

Акция «Простая арифметика» действует с 1 по 30 сентября 2013 года. Всего один звонок, и скидка при покупке* обеспечена — вот такая у нас простая арифметика!

Подробности об акции выяснить очень просто: достаточно позвонить по телефону +7 (495) 626-18-18 или подъехать к нам в офис по адресу Москва, улица Профсоюзная, 67. И эксперты отдела реализации «Домостроителя» обязательно помогут Вам.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков