Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: ЖК Андерсен стал лучшим Городом в городе

ЖК «Андерсен», который реализует «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», получил престижную премию RREF 2013 в номинации «Город в городе» в категории RREF Awards «Городское строительство: «Новая Москва». Объекты, получающие премию RREF, признаются лучшими на рынке жилой недвижимости.

В этом году на соискание премии были выдвинуты более 400 проектов от 1140 компаний – игроков рынка жилой недвижимости. За право называться лучшим проектом бились новостройки Москвы и Подмосковья, жилые комплексы и коттеджные поселки, а также девелоперские и риэлторские компании. Они сражались в 24 номинациях, и тем более заслуженной и ценной выглядит победа ЖК «Андерсен».

Среди проектов Новой Москвы в премии смогли участвовать только лучшие – те, что расположены на отдельной, охраняемой территории; выполнены в едином архитектурном стиле и полностью обеспечены социальной, бытовой и спортивно-развлекательной инфраструктурой.

ЖК «Андерсен» полностью соответствует всем критериям современного жилого комплекса и предоставляет полный набор условий для комфортной жизни, и еще одним доказательством этого является премия RREF 2013. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков