Александр и Марина Ивановы
Уважаемая Татьяна Иннокентьевна От всей души хотелось бы поблагодарить Вас за высокий профессионализм. Мы благодарим Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение и достигнутый результат по итогам работы. Ивановы Александр и Марина.
Очень люблю новые эмоции, и покупка квартиры – самая яркая эмоция за последние пять лет, потому что мы так тяжело собирали деньги на недостающую часть квартиры и нужна была помощь с продажей общей квартиры с сестрой и покупкой квартиры для каждой из нас. В ЦДН Бурцев Станислав решил насущные наши вопросы и организовав сделки. И мы даже сторговаться с продавцами смогли, чтобы сэкономить. Это приятно =) Вообще Станислав рассказал нам, на что при покупке внимание обращать, как продать быстрее, просто вымыв подъезд и убрав из тамбура велосипеды и прочую утварь. Мелочи, но они влияют на восприятие покупателем. Так что Станислав – опытный специалист, и наша семейная трешка была продана весьма быстро и по достойной цене, а себе смогли найти то что нужно. Рада успешной сделке. Было приятно поработать с вашим Агентством!
Хотелось бы оставить положительный отзыв об агентстве недвижимости "ЦДН", особую благодарность Вере Букатовой за отлично выполненную работу. Она четко и достаточно быстро подобрала на однокомнатную квартиру в Москве, учла все наши пожелания. В течении нескольких дней предоставила все сведения об объекте недвижимости, проверила также квартиру юридически. И в течении двух недель после начала работы мы стали собственниками квартиры. Рекомендую данное агентство, они быстро найдут любую квартиру по вашим пожеланиям.
vorona36
10 октября 2016
Спасибо агентству недвижимости ЦДН за помощь в приобретении квартиры. Если бы не профессиональные сотрудники в юридическом отделе, я бы так и топтался на месте, не зная с чего начать. Отдельное спасибо риэлтору Наталье Бондаренко, очень опытный сотрудник, уже больше 15 лет в этой сфере!

Спецпредложения от застройщиков в октябре