Отзывы о компании Капитал-Недвижимость

P
07 апреля 2017
Лопухина Екатерина Владимировна эксперт с большим опытом работы, порядочный и честнейший человек. Она ведет все сделки с недвижимостью нашей семьи, за что мы ей очень благодарны. И мы возмущены, что некий "аноним" пытается опорочить честное имя глубоко порядочного человека.
26 февраля 2016
Чем мне понравился Капитал -Недвижимость, так это позиционированием себя, как профессиональной компанией, имеющей широкую компетентность по всем вопросам. И я убедился в этом лично. Мне понравилось, что специалисты там работают с опытам от 7-8 лет, и проходят постоянное повышение квалификации, так что временный студент- стажер вряд ли вам там встретится.
25 марта 2013
в данной компании работает мошеница лопухина екатирина владимировна не вернула деньги
18 сентября 2012
Фирма не уважает ни клиентов, ни их время. Сегодня взяла отгул для внесения аванса. С утра риэлтер был "занят", в 15 сообщил, что взял аванс у того, кто предложил большую сумму(нам торг предложен не был. Более того, просмотры проходили также- берете отгул, а к вечеру узнаете, что риэлтер "не может". конечно существуют законы рынка и продать дороже- выгодно, но если торгуетесь- торгуйтесь со всеми, или по крайней мере, имейте порядочность, сообщите, что сделки не будет. Хотя возможно, риэлтер просто получил "откат".
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в апреле