Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Корпорация «Баркли» получила ЗОС клубного дома Barkli Gallery, расположенного в столичном районе Замоскворечье

Корпорация «Баркли» сообщает, что получено Заключение о соответствии построенного клубного дома Barkli Gallery всем требованиям технических регламентов и проектной документации.

Barkli Gallery расположен по адресу Ордынский тупик, 6 – буквально в минуте ходьбы от Третьяковской галереи, в окружении исторических построек разных эпох и архитектурных стилей, таких как знаменитый Дом писателей в Лаврушинском переулке, усадьба Долговых, Преображенская церковь и особняк барона фон Рекка.

При возведении этого клубного дома класса luxery была сохранена фасадная часть здания, построенного на этом месте в начале XX века. Девелопер бережно сохранил исторический дух и стиль фасада здания, снабдив его самым современным инженерным оборудованием. В коллекцию архитектурных решений входят французские балконы, дровяные камины в квартирах на верхних этажах, частные террасы и потрясающие виды на Кремль. Всего в Barkli Gallery 39 квартир и 4 пентхауса, все они реализованы исключительно с финальной отделкой, для которой выбрано два стилевых направления: classic bliss и amber deco (современная классика и интерпретация ар-деко). Для создания интерьеров привлекли одного из ключевых дизайнеров современности – Марселя Вандерса (Marcel Wanders). На сегодняшний день – это его единственный проект в России. Концепция фасадов была разработана старейшим британским бюро Aedas и стала первым в России архитектурным проектом одного из крупнейших бюро мира.

В 2017 и в 2018 году клубный дом Barkli Gallery получил все самые престижные премии в области элитной недвижимости и маркетинга, включая премии Urban Awards и премии European Property Awards.

Проект реализуется в партнерстве с Третьяковской галереей и Газпромбанком.

Дата публикации 16 января 2019
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков