Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Скидка 10% на квартиры в Зеленограде

15 февраля мы запускаем акцию на квартиры в домах № 2306 и 2308Б в районе «Зелёный бор» в Зеленограде. По акции мы дадим скидку 10% на 1-комнатные квартиры в этих домах. Например, 1-комнатная на 16 этаже площадью 41,9 кв. м обойдётся по акции в 3,99 млн рублей вместо 4,43 млн: экономия составит 443 тысячи.

«Зелёный бор» — это уже построенный микрорайон в 23-м районе Зеленограда, в 23 км от МКАДа. 70% жителей уже сделали ремонты, переехали в новые квартиры и оформили московскую прописку.

Архитекторы спроектировали «Зелёный бор» так, чтобы дома находились не впритык друг к другу, как это бывает в новых районах. Между домами построили прогулочные аллеи, поставили детские площадки, турники, теннисные столы, лавочки, обустроили места для прогулок.

На территории района обустроили спортивную площадку. Жители «Зелёного бора» летом будут играть здесь в мини-футбол, а зимой — в хоккей и кататься на коньках.

При строительстве учли парковки: уличные — построили по периметру района, а подземный паркинг — рядом и под домами. Внутри района не будут ездить машины, поэтому здесь безопасно и чисто.

Если вы думаете о покупке квартиры в Зеленограде, забронируйте её сейчас, чтобы зафиксировать цену покупки. Акция действует до 28 февраля.

Дата публикации 15 февраля 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков