Форум и отзывы о ЖК «Зеленый Город»

Московская область, Зеленоградский Г/П
от 2.1 до 4 млн
Цены за квартиры от 18 июля
Беда, а не ЖК
Ирина 11 корпус зимой замерзли трубы холодной воды Да, все правда ужасно, мы с мужем купили квартиру и сделали ремонт. Квартира с торца дома на 10 этаже. В санузле этой зимой замерзли трубы холодной воды. Даже сантехник из управляющей компании признался, что видит такое первый раз в жизни. Отогревали 6 часов. Это беда!
ЖК Зеленый город. Вот что дает запенивание внутренних швов - пена идет через дыры в кладке внешней стены... Таким образом, стены представляют собой холодильник зимой - внешние пропускают холодный воздух, внутренние стены также без раствора в швах... такой вот друшлаг вместо стен сделал застройщик...
В январе 2017 г. стены промерзли насквозь. Нет утеплителя. Только бетон и кирпич. На первых этажах разбивают кирпич, кладут утеплитель и перекладывают внешние стены Что делать на высоких этажах? Жить невозможно.
07 сентября 2016
Купили в квартиру в ЖК "Зеленый город" и сразу сделали ремонт. Как оказалось - зря. Застройщик тем кто обратился, перекладывает внутренние стены, из-за того что между блоками нет раствора и пустоты. Зимой соседи померзли. Все углы и швы холодные. А это конденсат и ГРИБОК! Платить нам зимой за обогрев улицы по счетчику гигакалорий. Теперь будем судиться за утепление стены и новый ремонт.
25 августа 2016
Купил квартиру. Сдали с просрочкой! А договор заключают просто фиктивный! Будьте внимательны - срок исполнения ДДУ установлен в зависимости от даты ввода в эксплуатацию. А ее всегда переносят - то есть никакой защиты по 214ФЗ!
Tema
29 ноября 2015
Zema
03 ноября 2015
Аккредитация не только ВТБ, но и банками Банк Москвы, Возрождение, Петрокоммерц, Сбербанк России.
Сенкс за инфу. Везде смотрел, нигде не нашел.
Zema
03 ноября 2015
08 октября 2015
Что по поводу 13к? Дом построили, но как долго будет проходить ГК? Кто-нибудь знает точные сроки?
Аркадий Петрович
08 сентября 2015
27 апреля 2015
Итак, как дольщик 11 корпуса ЖК Зеленый Город могу заявить следующее: На словах компания Домстрой - Лев Толстой На деле - начинается 5 месяц задержки по сдаче 11 корпуса, менеджеры с декабря кормят завтраками. Ситуация усугубляется судебными исками со стороны госпожи Блок (не решен вопрос с канализацией), просрочка рискует быть катастрофической, очень жалею что связался с этой компанией. Потенциальным приобретателям: советую пока обходить этот объект стороной и следить за судьбой 11 корпуса.
Скажите, пожалуйста, а застройщик выполнил свои обещания насчет строительства подземной парковки и создания зон отдыха для жителей жк?
27 апреля 2015
12 апреля 2015
Домострой понимают толк в строительстве. Дом не панель-а монолит-кирпич! Это же очень важно для жильцов. Компания, к которой лично у меня очень большое уважение. Я сотрудничала с ними по многим вопросам. И всегда адекватно и вменяемо! Таких мало на рынке!

Спецпредложения от застройщиков в августе