ЖК «Видный»

Московская область, Видное Г/П
16 декабря 2012
Спасибо за отзывы. Мечелу - процветаия. Покупать не буду. И В "Завидном" так же жить не желательно. Будем искать в другом районе
14 декабря 2012
Все отходы с завода сливают в пруд. Мало того, что воздух пропитан этой заразой, она ещё и в воде. Ни искупаться, ни рыбку половить. Хотя, о какой тут рыбке можно говорить, там, наверное, уже мутанты обитают.
11 декабря 2012
Изначально неинтересный проект ни для жильцов ни для инвестирования денег.
10 декабря 2012
Очень стрёмный комплекс. Единственное, что может понравиться - это цена, но если честно в соотношении цена-качество даже она завышена.
07 декабря 2012
Карина, спасибо за адрес. Посмотрела по карте, завод реально близко.
06 декабря 2012
Там беда не только с экологией. Инфраструктура тоже на нуле. И пробки вечные. Зачем там жить?
05 декабря 2012
Отстой. Во всех смыслах. Люди сознательно подвергают себя таким рискам для своего здоровья в погоне за дешевизной. Посмотрите на карте в какой преступной близости он находится от ЖК "Видный" (Белокаменное шоссе, д.13)
04 декабря 2012
Смотрю я на этот ЖК и вспоминаю хрущёвки, в которых живут наши бабушки и дедушки.
03 декабря 2012
Пичаль... Как вообще додумались строить на этом месте. Ежу понятно, что коксогазовый завод здоровья не прибавляет, и близкое расположение с МКАДом дополнет картину...( Кто-нибудь вообще задумался измерить уровень загрязнения воздуха, почвы и воды? Думаю, что после подобных исследований цены на жильё в данном "комплексе" упадут ещё ниже.