Форум и отзывы о ЖК «Уютный»

Московская область, Пироговский пос.
Цены за квартиры от 23 мая
по данным официального сайта недоступны
Вадим
21 июля 2016
Выглядит и правда очень уютно. А какие технологии строительства использует эта контора? Надеюсь, панелька эта, нового поколения?
Mosul
03 декабря 2015
Вот по банкам инфа: Банк Москвы, ВТБ24, Сбербанк России, СМП Банк.
20 октября 2015
Довольно милые особнячки, но они на несколько семей. Мне кажется, такое практикуется только в России? Поправьте меня, если я не прав.
Zema
18 октября 2015
Квартиры с отвратительнейшей высотой потолков с черновой стяжкой 2,5 м – хуже этого ничего быть не может!
arturchik
30 сентября 2015
Преимущества есть, и их немало: вариантов планировок двушек очень много на выбор, Ашан поблизости, Андреевка соседствует со Звенигородом, где инфраструктура развита очень хорошо, на территории жк размещены 2 трансформаторные подстанции, котельная и водозаборный узел – так что полная автономия обеспечена.
05 сентября 2015
А рыбачить можно бесплатно или за деньги? Рыбы-то хоть много или мелочь всякая ловится? Просто я рыбак со стажем. Очень интересен этот момент. Жить на берегу озера - романтика!
Аркадий Петрович
21 июля 2015
Домики слишком уж простенькие, площади маленькие, отделки нет, расположены в деревне, от Москвы час езды, зато цена ого-го. Лично я не нашел никаких преимуществ перед многими другими более бюджетными вариантами.