ЖК «Троицкая Ривьера»

Новая Москва, Троицк
09 августа 2017
Райский уголок! Здесь вроде как предполагалась своя инфраструктура. Школы, поликлиники, детские сад. Давненько тут никто не писал. Скажите, построили их?
20 декабря 2016
Выбрали именно этот комплекс, когда решили перебраться жить из мегаполиса поближе к природе. Дело в том, что вышли на пенсию и хотелось уже пожить в тихом и спокойном, а главное, экологически чистом месте. Очень аккуратные дома с удобными и комфортными квартирами в окружении зеленой зоны на берегу реки. Никакие детские лагеря для внуков теперь не понадобятся, будут каникулы проводить у нас.
АН
Алекс НЕЗАВИСИМЫЙ ПОМОЩНИК
02 ноября 2016
Тут на мой взгляд, самое красивое место не только в Троицке,но и по всей Новой Мосчкве!Приезжал семьёй погулять и тихо завидую,кто тут купил квартиру...Тут такая красота в парке.И пруд и романтика...Спорт площадка, есть даже лунка для гольфа :-) .В общем место-райский уголок.Кто купил, Вам крупно повезло, даже отсутствие инфраструктуры простить можно с такой природой :-)
03 октября 2016
Узнала приятную новость , что в 2020 году здесь появится метро. Очень неплохо для "полузагородного жилья", не находите ?) это хоть немного разгрузит калужское шоссе
Sergey
16 сентября 2016
Когда же в Троицке была развита инфраструктура?) власти только пытаются построить все необходимое, но пока это только в перспективе. Хотя для пенсионеров или для семей без детей "Троицкая Ривьера" - неплохой вариант. Симпатично.
05 июня 2016
Наконец объяснили популярно где ниши для кондеев будут, это на фасаде в заглублениях между секциями - аккуратненько и незаметно. Только вот непонятно, где с внутренней стороны их вешать - получается, вся красота нарушится?
21 марта 2016
Всем привет! Получается, будут переносить ещё, то ли "кризисЪ", то ли менеджмент Мальдивы полюбил. В общем, адвокат семейный советует оформить коллективное требование от дольщиков (хотя бы человек десять-двадцать) к Застройщику на компенсацию наршуения сроков согласно законодательства РФ, а потом подать в суд, при коллективном иске вопрос решается быстро, тем более в Новой Москве будет реальный шум...
12 февраля 2016
А между тем, на сегодняшний момент, в Троицкой Ривьере осталось 11 одноуровневых, 1 двухуровневая и 13 трехуровневых квартир. Так что, не зеваем, народ.
Vadik
24 декабря 2015
Тоже хочу себе таунхаус прикупить. Единственно, что смущает – это школа. Расстояние до нее составляет 2 км, пешком идти примерно 20 мин, но с маленьким ребенком будет все 30. Да и до магазов далеко. Пешком не находишься. А в остальном все гуд.
Guest
23 декабря 2015
Ну хорошо,в многоуровневые квартиры при потолках о трех метрах я могу поверить. Это реально, и наверно будет выглядеть круто. Равно как и весь этот симпатичный авторский застрой. Меня смущает, то, что потенциальных покупателей отсылают в ближайший детский садик, это при том, что у нас в Троицке детсадов мало и в них очереди. А отстроить слабо самим?
Den
24 ноября 2015
Это здорово, что при такой цене есть многоуровневые квартиры. Щас смотрел планировки, пространство организовано очень правильно, благодаря чему это стало возможно.
09 октября 2015
А я думаю, нас кинут. Вообще дом должны были сдать в конце марта 2015 года. Застройщик не выполняет своих обязательств, срывает сроки, переносит их, на стройплощадке никто не работает, работы практически не ведутся.
Nikolaj
31 июля 2015
Слышал, что сроки сдачи хотят переносить на год. У кого какая информация есть?
16 июля 2015
Цены какие-то заоблачные. За те же деньги можно поближе к Москве взять. Те же "Новые островцы" дешевле выходят.
ПВ
Потапова Василиса Андреевна
04 июня 2015
замечательное место, особенно для семьи с детьми, наиболее приемлемый вариант
Карина
01 июня 2015
Были у друзей в Бенидорме (Испания) в небольшой квартире в три этажа на берегу моря. Простенькая квартирка. Но три уровня! Можно удобно распределить зоны жилые. Были в восторге. И вот вдруг здесь предлагают такое же! Просто чудо какое то! Собираемся покупать. Ведь это было нашей мечтой. и вот мечта воплощается в жизнь!
31 мая 2015
В Новой Москве один из лучших проектов. И до Москвы не далеко, и природа, и блага цивилизации, и природа. И строится все.
Анфиса
30 мая 2015
Жить у реки-мечта! Пешком ходить на набережную или пляж. Даже место для рыбалки есть. Муж заядлый рыбак. Сказал, что хочет жить только здесь. Очень хороший поселок. Красивый и в хорошем месте. Ждем вселения с нетерпением.
Артур
26 мая 2015
Обалдеть! Мы внесены в планы метро на 2020 год! В Троицке будет своя станция! Невероятно!
Тамара
22 мая 2015
Совершенно чудесный поселок! Вблизи от Москвы и по приемлимым ценам. Троицк все таки наукоград. На минуточку. И Соседями будут приличные ученые люди. Это плюс к к внешнему виду и качеству поселка.