ЖК «Триколор»

Москва, СВАО, Ростокино

Акции в апреле
05 марта 2020
Проспект Мира и этим все сказано! В 10 минутах ВДНХ. Выезд на Ярославское шоссе с проспекта Мира. Рядом станция МЦК Ростокино, трамвайные и автобусные остановки. Недалеко находятся несколько парков: Ростокинский Акведук Сквер имени Бажова, Сад Будущего. Лосиный остров в 20 минутах на машине, я каждые выходные совершаю выезды туда.
28 февраля 2020
В Триколор большой выбор магазинов, есть досуговый центр для детей с секциями и кружками. Сын посещает Триколоровский детский сад с удовольствием. Это не реклама, действительно вижу разницу, до этого мы посещали муниципальный, присмотр был намного хуже. Можем себе позволить вставать попозже, идти 5 минут всего)
12 февраля 2020
Был в поисках просторной квартиры для семьи из пяти человек. Чтобы у каждого было свое пространство. У нас был бюджет, и мы планировали в него вписаться. Смотрели в Ростокино и Останкинском районах. В Останкинском только строятся, поэтому цены ниже, а застройщики сомнительные. Еще и ждать нужно. Поразмыслили, что в Триколоре купить квартиру выгоднее и надежнее, остановились на 150 квадратах в первом корпусе. В квартире панорамные окна, она светлая и теплая, потолки как в советских Сталинках высокие. Заказали дизайн-проект, доверились профессионалам. Дом сдан, никаких нервов и ДДУ. Окружение такое – сами себе позавидовали. Школы, детские сады, парки, магазины рядом. Во дворе нет машин, территория закрытая.
Леся
12 декабря 2019
В планах приобрести здесь жилье. Место хорошее – инфра развитая, рядом сквер Бажова, парк Акведук, до ВДНХ можно пешком прогуляться, Лосиноостровский лесопарк. С экологией в районе жк точно проблем нет. На территории комплекса магазин Перекресток, хожу туда закупаться, не нужно тащиться издалека с пакетами.
27 ноября 2019
Хочу купить здесь однушку на 17 этаже. Ездила на осмотр квартиры. Виды, конечно, впечатляют. Да и квартира сама устраивает. 50 квадратов всего, но продуманная планировка, нашлось место и для гардеробной в спальне. Конечно, проспект Мира то еще соседство, но зато транспортная составляющая отличная.
23 сентября 2019
Мне понравилась не только архитектура проекта и расположение ЖК, но также и то, что центра города можно добраться за 30 минут. Сама квартира уютная и светлая, а панорамные окна позволяют наслаждаться замечательными видами на динамичную жизнь Москвы.
19 сентября 2019
Выбрал я этот ЖК так как он находится недалеко от работы, а значит мне больше не придется тратить время на проезд. Ко прочему, квартиры тут просторные и светлые. Короче говоря, все как я люблю.
17 сентября 2019
Я очень люблю заниматься спортом, поэтому выбирала квартиру там, где могу реализовать свои мечты. В этом плане этот ЖК мне идеально подошел, так как на его территории находится несколько фитнес клубов, неподалеку находится бассейн и сквер Бажова, где я гуляю по вечерам.
Игнат
16 сентября 2019
Приехал я сюда из небольшого города, всегда хотел жить в многоэтажке, выбрал квартиру на тридцатом этаже из-за отличного панорамного вида. Система безопасности на высоком уровне, преимущества планировки квартиры уже успел оценить.
09 сентября 2019
Меня заинтересовал комплекс удобным расположением: красивая и благоустроенная придомовая территория с детской площадкой, рядом лесопосадка и речка – слагаемые лучшего отдыха.
Лев
05 сентября 2019
Отличный вариант комфортного и безопасного жилья для себя и своих детей. Школы и детские сады в шаговой доступности, не нужно ехать через весь город, тратить время. Плюсом является подземная парковка в ЖК, поэтому за сохранность машины можно не беспокоиться. Думаю, вскоре переехать.
23 августа 2019
В Триколоре цены не заоблачные, а за комфорт и безопасность в наши дни надо платить. За копейки вы не получите хорошего жилья, как бы вас не заманивали рекламные брошюры.
21 августа 2019
Купили в рассрочку вместе с сестрой двушку. Выбрали из- за расположения.Поблизости парк Акведук, есть где прогуливаться. Магазин Перекресток, чуть дальше на Мира Магнит, школа в 10 минутах ходьбы, Почта России, несколько автобусных остановок. Все нравится.
02 августа 2019
Живем уже более года в жк, сделали ремонт на свой вкус и цвет) дети ходят в соседнюю школу, муж до работы спокойно добирается через проспект.
02 августа 2019
Минимальный ценник получается ведь на апартаменты? Я уточняла - назвали минимум 11 млн за апарты. Меньше никто не слышал? Соображаю, насколько чистосердечен был со мной менеджер))
10 июля 2019
В нашем городе такие жк вблизи парков и скверов, да еще и с хорошей транспортной развязкой на вес золота. Помимо достаточно развитой инфраструктуры, внутри жк предусмотрены коммерческие и детские учреждения. А какие просторные апартаменты я выбрала с большими окнам
10 июня 2019
Внешняя инфраструктура Ростокино прекрасно дополняет инфраструктуру Триколора: фитнес-клуб, кофейня, супермаркет
13 мая 2019
Комплекс для тех хочет жить на природе, но никак не уедет из города. Я бы тоже не уезжал, всё необходимое рядом, есть зеленые зоны на выбор, и транспорт трудностей не доставляет
07 мая 2019
Детские сады и школа расположены в шаговой доступности. Недалеко находятся парки, ботанический сад для прогулок
23 апреля 2019
Недавно приобрели квартиру в этом ЖК! Это что-то невероятное! Скидка получилась аж 18%, ставка по ипотеке 8%, нигде такого не предлагали! Менеджер Ирина (могу дать контакт) сработала просто супер от самого первого прихода до самой покупки! 2,5 часа водила нас по всему комплексу, показала кучу квартир в самых разных корпусах на разных этажах, подобрала варианты исходя из того, что нам хотелось, помогла определиться, согласовала совершенно невероятную цену! Все прошло четко, быстро и прям идеально. Даже посоветовала отличную контору, где ремонт пообещали за 65 дней сделать и за разумные деньги, вот уже приступили к ремонту. Район шикарный: парки и лес для прогулок, чистейший воздух, никаких промзон рядом с жк. В общем, мы очень довольны.
Улица Сергея Эйзенштейна в 18 мин. пешком
Посмотреть все 42 двухкомнатные квартиры в ЖК «Триколор»
Улица Сергея Эйзенштейна в 18 мин. пешком
Посмотреть все 16 трехкомнатные квартиры в ЖК «Триколор»