Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека

ЖК «Стрела»

Московская область, Королев
Цены за квартиры от 23 сентября
по данным официального сайта недоступны
11 апреля 2019
Добрый день! Хочу предостеречь потенциальных покупателей. При покупке жилплощади обратите внимание на задолженность застройщика по капитальному ремонту, эта задолженность переходит автоматически покупателю, в соотвествии ст.158 п.3 ЖК.
04 августа 2017
Нет нет и нет! Когда узнала, что дом строят на бывшей свалке, отговорила мужа от затеи с покупкой квартиры именно здесь. Не знаю правда ли, но ходят слухи, что мусор так и не увезли, а просто закатали под фундаментом. А если подобный слушок пошел, значит что-то действительно тут нечисто. Да и ЖК подешевле нашли с такой же площадью квартир, а ИП Можаев что-то завышает.
27 апреля 2017
Взяла вместе с мужем здесь квартирку однокомнатную, работаю удаленно поэтому никаких проблем с доступностью транспорта не имею) Вообще у любого подмосковного ЖК большие проблемы с доступностью практически, только те которые не стоят возле жд платформ! Вообщем то мы с мужем всем довольны, для нас было основным нюансом покупки, это сразу заселение, а не ждать строительство домов! Если, есть какие то вопросы по инфраструктуре то пишите, могу рассказать более подробно.
17 ноября 2016
до мкад вроде бы всего-то около 10 км - рассчитывал, буду быстро добираться на работу на авто. нет же, на Ярославке дичайшие пробки. но это, пожалуй, основной минус, кроме транспортной доступности все устраивает.
Г
14 ноября 2016
На самом деле, опасались ,когда брали здесь квартиру, так как застройщик неизвестный .но все сдали вовремя, качество вполне приемлемое, от панорамных окон я вообще в восторге) выбором своим довольны
28 октября 2016
Отличный жилой комплекс! Дома уже все готовы, перед домами оборудованы мини парковки, спортивные и детские площадки. Все очень аккуратно и уютно.
K
19 октября 2016
мне нравится, что тут парк "под боком", можно проводить выходные с семьей) и другой неотъемлемый плюс - поблизости есть многоуровневый охраняемые паркинг, не нужно голову ломать, "а где запарковать машину" и нет переживаний, что ночью хулиганы повредят, а то уже был такой случай у нас
29 сентября 2016
Остановились на этом варианте, так как это бюджетный вариант. В квартире продуманны планировки, большие комнаты, просторные кухни и лоджии с панорамным остеклением, что несомненно нам понравились. Продаются они подготовленными к чистовой отделке. В обжитом районе отличная инфраструктура.
12 июля 2016
Вроде администрация Королева хотела возводить еще один детсад рядом с ЖК, на 260 мест. Интересно, начали?
Т
11 января 2016
Кстати, а здесь шикарная планировка у двухкомнатной квартиры - комнаты почти под 20 обе, а кухня 18 кв.м и прихожая большая, вот умеют же планировать! Я такого еще не видела.
30 декабря 2015
Сначала хотелось написать не велика ли цена, но потом взглянув на цену могу согласиться, да, площадь ведь, большая. Интересно, она уже спланирована, или скажем из 47 кв. м . можно сделать двушку с некапитальной перегородкой?
D
05 ноября 2015
Проект аккредитован очень многими банками: Абсолют, Банк "Образование", Банк Москвы, Возрождение, ВТБ24, Газпромбанк, ДельтаКредит, ЛокоБанк, МТС Банк, Сбербанк России
D
20 сентября 2015
Зато место экологически чистое. Я планирую переехать сюда с семьей. У нас двое детей. С садиками и школами проблем нет, в пешей доступности находятся две школы и два детсада. Кстати, администрация города пообещала, что в ближайшие два года рядом с комплексом построят еще один детсад на 260 человек.
ДС
31 августа 2015
Бесперспективный жилой комплекс, расположенный очень неудобно. Здесь написано, что до ближайшей станции 20 минут, значит без л\а никуда: ***Ссылка удалена*** Цена средняя. Инфраструктура явно не блещет. Я считаю, что за данную стоимость можно найти и лучший вариант, так что "Стрела" летит мимо.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек