ЖК «Соловьиная Роща»

Москва, СЗАО, Куркино
02 декабря 2016
Комплекс, и правда, получился красивый. Дворы благоустроили и озеленили. И у самого комплекса и в самом районе хорошо развита инфраструктура. Единственное - у многих квартир окна выходят на проезжую часть дороги и до метро долго и неудобно добираться.
19 ноября 2016
Симпатичная новостройка. И расположение удачное. До метро довольно близко и лес недалеко. И, главное, промышленных объектов поблизости не наблюдается.
17 августа 2013
Дом сдают в сентябре.Мы уже начали делать ремонт.))
25 марта 2013
Говорят,можно договориться с рабочими сроящими дом,например полы залить или для др черновых работ.И дешевле.Сказали в агенстве,где брали квартиру.Кто-нибудь слышал об этом???
25 марта 2013
Был на стройке на прошлой неделе.Наша 6секция уже отеклеными балконами.Профили балконные простые,"холодные", оконный профиль мне понравился.качественный.Не придется менять.Вобще делано мнгое.за март-февраль протсо чудеса сотворили.И в наш приезд много строителей было,шум,гул,внутри дома.Первый этаж тоже отделывают.внутри двор нам оч понравился.Места мноо,тихо так..дом красивый получается.Летом сдадут.Буду готовить материалы,бригаду нашли уже.
20 ноября 2012
Вот же... слов нет... а мы уже дизайнпроект почти закончили, блин...и когда ожидать чуда ?
20 сентября 2012
Все силы брошены на строительство соседнего дома для чиновников МО. Там работа кипит вовсю.
09 сентября 2012
Спасибо за информацию, а квартиры дорогие
01 августа 2012
Ребят,наш дом заморожен практически с апреля.Оказывается что что-то там меняют,а по моему просто деньги кончились,своровали и все.По интернету гуляет информация,что еще минимум 2месяца работ никаких проводится не булет.и сроки все сдачи дома переносятся на следущее лето или даже позжее...Найти координаты инвестора и застройщика сложно,но придется что-то делать...вобшем.дом стоит,не строится.Заморожен.