ЖК «Шуваловский Prima»

Москва, ЗАО, Раменки
Акции в апреле
01 марта 2017
Хорошие квартиры в достойном р-не, а уже если повезет с соседями, то и вообще отлично. Однушки мало, теперь надо взять еще и трешку. И снова ремонт...
02 февраля 2017
Открыли метро Ломоносовский проспект - почти у дома - я перестала пользоваться машиной. Оказывается, много времени можно сэкономить без пробок) Пять минут и я уже в подземке, двадцать - и уже на работе. Красота!
K
Katty
28 октября 2016
Комплекс классный, прямо мини-город. Здесь даже звезды некоторые живут )) Ломоносовский проспект рядом, что очень удобно.
Гость
16 августа 2016
Мужа перевели по работе на год в Москву , так что сейчас арендуем квартиру в этом комплексе. Ориентировались на расположение - юго-запад города ( чтоб удобно добиграться), район без вредных предприятий, и конечно бизнес-класс жилья. Здесь все нравится: очень уютный закрытый двор под охраной, с детскими площадками (а у нас двое деток), а также ходим гулять на Воробьёвы горы , я довольна , что район такой зелёный . в доме есть паркинг , он нам оч нужен , так как две машины в семье. Рядом Кутузовский и ленинградский проспект , куда-то поехать удобно. Муж доволен , что живём в таком престижном месте , не стыдно пригласить гостей , ЖК очень респектабельный , и снаружи и внутри смотрится роскошно ! Остались бы здесь навсегда , будь такая возможность )
Sminex
Sminex