Форум и отзывы о ЖК «Салтыковка-Престиж»

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от7 сентября
по данным официального сайта недоступны
Мне кажется, "Новая Салтыковка", один из лучших жилых комплексов Подмосковье, в районе Балашихи - точно лучший. Получше "Престижа" будет, точно говорю. Я уже несколько раз сюда приезжала, общалась с жильцами. Квартиры хорошие, материалы при строительстве использовались качественные. Вся инфраструктура в наличии: аптеки, магазины, детские садики, школы, есть гимназия. Все объекты - в пешей доступности. Недорогая ипотека, процент здесь по ней божеский - всего 9%. ВТБ. Мне кажется, надежно.
28 октября 2015
Смотрели с мужем несколько комплексов. И все-таки остановились на новом комплексе Усадьба Новая Салтыковка. Пять минут езды до города, 10 до МКАД. Чисто и уютно, до гимназии 15 минут пешком. Но самое главное - довольно недорогие для Подмосковья квартиры, прсторные и обделанные.
12 октября 2014
Являюсь жителем Салтыковки Престиж( громкое все таки название) уже второй год . Могу только сказать, что место проживания АДСКОЕ. Света в поселке нет уже полгода . Воду отключают из-за аварий почти каждую неделю и на долго. Думаем о продаже квартиры и переселении обратно в Москву. Мой отзыв абсолютно искренний .
Гостья И
07 августа 2014
У меня дача метрах в двухстах от стройки. Если Вам по душе жить на перекрестке Носовихинского, стоящего в вечной пробке и Школьной улицы, куда бесконечным потоком сворачивают грохочущие на разбитой дороге мусоровозы, оставляющие за собой тучи пыли - Вам сюда. От лесопарка осталась крошечная часть и она, к сожалению, не спасает.
22 мая 2014
Добрый день! если кто есть живущий в этом жк- отзовииииитесь:))) плииииз)))) как вам там живется?? А то меня сомнения терзают: покупать- не покупать?) Вроде нравится, а вдруг там подвохи? Поделитесь, а?
14 октября 2013
добрый день. А про Усадьбу Новую Салтыковку кто-нибудь что-нибудь слышал?
ольга
06 апреля 2013
18 декабря 2012
Квартиры на лес , как были в лесу, так и остались. Каждый день считаю кол-во деревьев из окон своего жилища. На счет газа удивлен. Купил квартиру с газом с первого дня. Хотя покупал год назад. Может комплекс перепутали, те у кого были проблемы с газом или вырубкой леса. Я говорю о Салтыковке Престиж, уважаемые писатели.
Лес точно вырубят под Салтыковку-2, 2013-2014 обещают.
Кирилл
25 января 2013
Прекрасное место, Салтыковка. Отлично расположен район. Очень миленькие домики и потрясающая инфраструктура! Очень хотел бы жить там, но, увы, уже купили квартиру на Соколе. В Салтыковке живет моя крестная с семьей. Недавно переехали. Звали на новоселье. Уютнее и умиротворенее местечко в новостройках сложно представить. Если еще не выбрали место, район или квартиру, то Вам точно стоит присмотреться к домикам в Салтыковке!
25 января 2013
Да бросьте вы, зачем такие сказки рассказывать? Никто не вырубит лес, он находится в государственной собственности. Мы буквально в прошлое воскресенье гуляли там в сторону озера.
Осторожно ЖУЛИКИ!
25 января 2013
БЭСТОРАСТ опасный симбиоз. Все их объекты провальные!!! Чего стоят Аристово-Митино и Эко Парк Нахабино. Строят все эти объекты по 214 ФЗ гарантий никаких не дают, всех кидают!!! Ни в коем случае не ведитесь на низкую цену. Потратите миллионы, ничего не получите. БЭСТУ давно пора закрываться!!! А РАСТУ сгореть со стыда и самоликвидироваться!!!!!!!!!!!!!!
18 декабря 2012
Женя
16 октября 2012
С газом какие-то непонятки были. Мы думали, вообще уже ничего не полчится. Оказалось ,подрядчик что-то накосячил. Сейчас все нормально.
Альфред
16 октября 2012
С гаражами обманули. Резали-резали. И потом начали продавать по 800тыр за место. Плюс квартиры с видом на лес позже обезлесили. А так, все по плану.)