Квартал «Сады Пекина»

Москва, ЦАО, Пресненский

Цены за апартаменты от 23 апреля
Сур
27 июля 2018
На днях буквально комплекс получил награду как лучший квартал премиум класса. На их сайте есть инфа
E
Elena
09 апреля 2018
Не просто дом, а отдельный мир в центре Москвы. Оттуда реально можно не выходить, только если в театр, множество из которых, кстати, находится в 5 минутах пешком)
Гоша
09 апреля 2018
Судя по тому, что в начале марта сразу три арендатора появилось, дела с реализацией пространств идут на уровне. Место просто топовое, сити все-таки новострой, а тут исторический центр.
Корсс
06 декабря 2017
Из дополнительных плюсов: дома уже будут с тепло и шумоизоляцией, дополнительная не потребуется, а это существенная экономия метров и денег, соответственно.
18 июля 2017
Поделитесь опытом насчет ремонта: где искать лучше работников, на что ориентироваться по срокам и т.д.
01 июня 2017
Шикарная инфраструктура: спа, фитнес, салон красоты и море ресторанчиков в двух шагах от комплекса. Ну и любимый театр сатиры рядом, не пропускаем с мужем ни одной премьеры)
27 мая 2017
Читала в интернете, что на крышах этого комплекса будут общественные зоны отдыха, с озеленением, шезлонгами и местом для йоги и пилатеса. Мы будем покупать апартамент не на верхнем этаже, и мне очень хотелось бы заниматься йогой на крыше, это возможно?
Dan
29 марта 2017
Это очень удобно, когда все рядом: салон красоты, фитнес-клуб, спа. С нашим ритмом жизни очень критично тратить даже лишние полчаса на дорогу, а тут можно сэкономить время, с утра сходить в зал, и дальше уже заниматься делами.
E
Elena
29 марта 2017
У комплекса такое роскошное окружение! Концертный зал Чайковского, театр Сатиры и другие театры буквально в двух шагах. Если хочется просто прогуляться, то вокруг скверы, сад Эрмитаж и Патриаршие пруды. Что и говорить, давно уже считаю, что центр Москвы не Красная площадь, а Маяковка)))
28 февраля 2017
Отличный дом, район лучший! Интересно много среди будущих соседей будет иностранцев) Думаю многие наши будут жилье покупать здесь именно под будущую аренду и инвестиции. Сам мечтаю приобрести пентхаус.
23 февраля 2017
Приятно что при всей тенденции строить много одинаковых и безликих панелек в столице все же появляются такие вот дома, да не каждый может позволить себе жить в таком комплексе, увы, но именно благодаря таким домам еще приятно пройтись по центру москвы
12 февраля 2017
Очень заманчивый проект! Центр, сады на крыше. Свой выход в зону отдыха. Красота! Цена, конечно. Но... заслуживает внимания!
13 декабря 2016
Как же мне понравился этот проект! Действительно все от и до продумали для самого комфортного проживания. Начиная от места - центр Москвы и заканчивая прекрасными уголками для отдыха в садах на крышах. Сами дома, облицованные камнем, смотрятся просто шикарно. Представляю себе какие в них апартаменты...
22 ноября 2016
О-о! Представляю, как это будет выглядеть. Зоны отдыха на крыше с живыми зелеными растениями...И солнечные ванны принять, и на звездное небо полюбоваться. И все это в центре Москвы. Завидую счастливчикам, которые будут тут жить.
СИ
Сергей И.
11 октября 2016
c сайта о Садах: Новый квартал на Маяковской полностью готов и введен в эксплуатацию. Компания «Галс-Девелопмент» реализовала проект за три года, на каждом этапе обеспечивая самое высокое качество строительства и отделки.
Саша
04 августа 2016
Плюс в том, что только центр. Для инвестиций слишком цены высокие. Про экологию умолчу.
РК
Роман К
30 июня 2016
На сайте появились фотки фасадов со стороны б. садовой говорят что к концу июля уже будет готова облицовка всего комплекса
21 июня 2016
Навороченный комплекс, тут запроектированы и фильтры грубой и тонкой очистки воды, установки ультрафиолетового обезвреживания, и прочие прибамбасы. Могу себе представить какая здесь коммуналка будет! А выигрыш - это центр Москвы и культурная жизнь вокруг.
Виталий
02 июня 2016
Да, надо думать, что цена на Сады Пекина вполне оправдана, Маяковка все-таки, как никак, у Тверской улицы , самой магистральной улицы Москвы, ведущей к Кремлю. Однако с экологией тут швах. Первое , что приходит на ум, где можно прогуляться - это зоопарк, хоть какой-то клочок природы.
Юрий
09 февраля 2016
На Сады Пекина нашел приемлемую ипотеку 10, 9 % от ВТБ24, взнос от 30 %. Срок кредитования до 30 лет.