ЖК «Подрезково»

Московская область, Химки
04 апреля 2013
всем привет! скажите пожалуйста кто покупал здесь квартиру - через какое агенство лучше купить?
12 марта 2013
Была в январе. Ехала с четкой установкой, что хочу купить, осталось только лично убедиться, что все так как описали :)Строится все очень активно. Дома очень близко друг к другу. До ж/д станции действительно близко. Через Ж/д переход примитивные горки для лыж и санок. Торговых центров не замечено. Кольцо маршруток рядом, пешком метров 200-300, наверно. И в целом, не все так плохо, но обстановка пока удручающая - забор завода, дома близко, инфраструктурой пока не сильно пахнет, зато отчаянно пахнет самолетами. Наблюдение картины, когда синее пузо Аэрофлотовского А320 пролетает почти над крышей дома произвело, пожалуй, самое яркое впечатление за все посещение данного ЖК, А учитывая, сколько жженого топлива в атмосферу выбрасывается на взлете... Я еще подумаю, стоит ли переезжать туда с ребенком. Не хочу, чтобы она выросла зеленым человечком или заработала астму.
11 марта 2013
Комар, а почему нельзя сделать так чтобы людям, гражданам этой страны, было комфортно и быстро добираться до работы здесь в России? Почему нельзя просто расширить существующую автомагистраль и пустить дополнительные поезда и автобусы? Ведь если все кто хочет комфортно и быстро добираться до работы уедут, то на освободившееся места обязательно приедут комары с длинными носами из сопредельных республик...Вы этого хотите? ))
11 марта 2013
Добираться на маршрутке из почти любой части мо - смешная идея. А электрички ходят каждые полчаса. И посадка нормальная. Хотите с комфортно и быстро добираться до работы - уезжайте в другую страну. Или смените работу.А квартиры там приятные. Большие и по цене приемлемы. От ж/д быстро добираться. За такие деньги столько метров и с отделкой в пределах 10 км от Москвы нигде не найти.
21 февраля 2013
Домов построено уже много. Только вот как потом, когда их все заселят, добираться до работы - это вопрос. С транспортом проблема. До метро ходят по две маршрутки. И то их ждешь по часу, если не больше. До Химок автобус, который постоянно ломается или стоит в пробке. Сколько не жаловались, толку никакого. Электрички не все останавливаются, платформа в ужасном состоянии. Высадка и посадка из нескольких вагонов.
06 февраля 2013
1-я очередь сдана, выдают ключи.2-я очередь должна быть сдана к концу лета.Смотрел ген. план - планируются школы, дет. сады, стадион (понятно что будут строить только после жилого фонда). Работаю напротив - постоянно строят, был в сданных квартирах - все очень не плохо, строят намного лучше чем соседний СУ-155 (те что на кладбище выходят).Завод давно не функционирует как завод - все сдается в аренду (офисы склады) - сами снимаем. За такую цены вряд ли что-то лучше можно найти.Главный минус - пробки на Ленинградке, хотя где их сейчас нет...
04 февраля 2013
Давно наблюдаю за этим проектом. Похоже, стройка там не кончится никогда...
26 ноября 2012
1ая очередь прошла госкомиссию! Скоро начинаем ремонт )
20 ноября 2012
одни доводы:) за эту цену лучшего нет. всех это и привлекает.
06 ноября 2012
На кладбище будут смотреть военные отставники - дома принадлежат Министерству обороны. Это те что ближе к ленинградке. ЖК Подрезково от кладбища подальше будет - не беспокойтесь! :)
22 октября 2012
Это те дома окна которых выходят на кладбище и цементный завод? оригинально..
05 октября 2012
Маруся, что смотреть!? Ничего не сдано пока))) Посмотрите, конечно, чего нет!? Тут другой вопрос.... промзону в жилые земли перевели, а вот инфраструктура на месте этих складов когда появится, непонятно... плюс стройка под окнами на долгие годы. Но я считаю, надо обязательно посмотреть!) И потом не забудьте рассказать!
18 сентября 2012
хотя бы что то из этого обьекта сдано?кто смотрел стоит ли вообще тратить время на просмотр?
06 сентября 2012
Здраствуйте. Хотелось бы узнать как долго идет строительство и не является данный ЖК "Подрезково№ долгострое? Кто в курсе напишить, а то не хочется вложить последние деньги и ждать годами...
13 августа 2012
Панельный дом будет окнами во двор выходить, мы так поняли. Смотреть окна в окна. Отказались пока, думаем про 3-ю очередь - хотим окнами на лес, если там дальше еще не пристроят потом, конечно. Продавец убеждает пока, что не планируется. Склоняемся к 3-й очереди.
13 августа 2012
Застройщик утверждает какие-то немыслимые вещи - "В Подрезково есть все для комфортного проживания: 3 детских сада, школа, детские и спортивные площадки, поликлиника, торговые центры, отделения связи."Разберем по пунктам. В детсад ни в один не прорваться. В школе уровень обучения находится на низшем уровне, пришлось сменить, чтоб дети не отупели. Из торговых центров приходит в голову только магазин Дикси, не знаю, насколько он центр.))) В поликлинике нескончаемый ремонт, специалистов нет - одни терапевты. Что за детские и спортивные площадки имеются в виду, я вообще не понял.
10 августа 2012
Слышал зато ,что асфальтовый завод, кажется, вполне рабочий и фигачит в полную силу. Не знаю ,насколько он вреден... кто в курсе?
10 августа 2012
С 2003 года закрыто производство, торгуют чужой плиткой, земли переведены в другую категорию, следовательно, производить на них что-то просто незаконно. Видите, все просто, а вы переживаете. Вот грязь - это да!
01 августа 2012
Жека, вы неправы. Производство вовсе не закрыто, просто часть площадей в аренде. Наоборот, я слышал, открыли новый цех. Вы как-нибудь попробуйте проехать мимо, посмотрите сами - дорога увешана объявлениями про плитку и тротуарные плиты.
01 августа 2012
Меня с одной стороны, привлекает ,что с отделкой сдают... зато немного пугает, что строительство будет еще продолжаться и продолжаться... грязь все время будет и так далее.