Форум и отзывы о ЖК «Подрезково»

Московская область, Химки
Цены за квартиры от 30 октября
20 ноября 2017
Не вижу ваших контактов
Аркадий
28 июня 2016
Так, я не понял? Комплекс, судя по всему, долгостройный, ведь первые очереди уже дано сданы, а что же оставшиеся? Или сроки перенесли?
12 мая 2016
Поскольку сданный корпус уже в ЖК Подрезково есть, это обнадеживает, типа обязательства выполняются.В поселочке есть и устоявшаяся инфраструктура. Но, блин, бетонно-асфальтовый завод поблизости отравляет всю эту картину. Ну и шереметьевская авиация, имхо, над домами не шепчет.
09 сентября 2015
А какую очередь сейчас строит застройщик? Нет ли проблем у жильцов, которые купили дома в первых очередях?
Сергун
19 августа 2015
Может комплекс и неплох, но аэропорт рядом просто убивает! Пока был на объекте, разговаривал с прорабом, над нашими головами пролетело 7 самолетов! Это просто жесть.
L
Lena
05 мая 2015
Нам понравилось, что за те же деньги, что и с соседних проектах, здесь больше метраж. Перенос сроков сдачи есть, но он не большой. Про застройщика знаем, что он уже на рынке 15 лет. Про то, как выезжать на работу- это однозначно электричка!
13 апреля 2015
Вы на цену смотрите. Не получится получить и дешево и центр Москвы. Район сам по себе нормальный. Главное электрички ходят. Это самый огромный плюс.
17 июня 2013
Да, застройщик у Подрезково, конечно, жесть. За все время свое существования так и не удосужился создать свой сайт и построить хоть один жк. Подрезково - его первый объект, а никому не хочется быть подопытным кроликом...
07 июня 2013
А меня больше всего смущает застройщик. Какой-то он мутный. Для всех, кто не в курсе поясню. Подрезково - его единственный объект. Кроме того, про него невозможно найти хоть какую-нибудь полезную информацию в сети.
07 мая 2013
Что-то не внушает мне Подрезково никаких надежд. Рядом аэропорт (шумно) и кладбище, которое к тому же будет расширятся. Так же транспортные проблемы...А что касается нового детсада, то он будет платным и далеко не дешевым.

Спецпредложения от застройщиков в январе