Форум и отзывы о ЖК «Панорама Сколково»

Московская область, Новоивановское Г/П
Цены за квартиры от 16 августа
Все-таки для дома бизнес-класса очень мало мест на парковки. Можно было и больше сделать.
все красиво, интересно. Но цены за коммуналку там, наверняка, заоблачные.
не то слово, там проблемы с УК. Жильцы недовольны.
все красиво, интересно. Но цены за коммуналку там, наверняка, заоблачные.
Красота! Квартиры точно бизнес-класс. Но вот детская площадка не очень. Выглядит не как новое, как устаревшее. Жаль.
Написано, что идет выдача ключей, кто уже получил, какие впечатления? Так комплекс нам нравится, на панораме 360 тут чуть выше так вообще красота - кстати, можно и в соседние панорамы перейти, не переключаясь на другую страницу, удобно рассмотреть окрестности Сколково, инфраструктуру
20 декабря 2016
Покупаем в этом комплексе однокомнатную квартиру. Ждем сдачи дома. Я хочу сказать по поводу кухни - да не такая уж она и маленькая. Мы даже диванчик планируем на ней расположить, чтобы было где гостя спать уложить. Весной, думаю, двор преобразится и комплекс будет выглядеть вообще на пять балов.
17 ноября 2016
С нетерпением ждем с супругой окончания строительства, очень подкупили планировки, видовые характеристики, панорамные балконы. Радует, что дом будут охранять, а инфраструктура совсем скоро появится в Сколково.
Константин
16 ноября 2016
01 ноября 2016
Естественно, пока идет стройка вокруг ЖК все будет похоже на место строительства! А после территорию облагородят, деревья посадят, прогулочную зону организуют. Ждем!
Разговаривал со своим менеджером, он сказал что строительство идет четко по графику, так что скорее всего в марте-апреле уже начнут выдавать ключи.
01 ноября 2016
18 октября 2016
Ездил на стройку в середине лета и было ощущение, что дом построен в центе небольшой пустыни — кругом песок. Надеюсь, что к следующему лету ситуация изменится координально, все-таки дом бизнес-класса, а завершение строительства намечено уже на 1 квартал 2017 года. Уж очень хочется уже в свою квартиру.
18 октября 2016
29 сентября 2016
Судя по планировкам, квартиры отличные. Высокие потолки! Территория комплекса охраняется, а значит, тишина и порядок будет. Территорию у дома должны озеленить, и настроить много развлечений для детей)).
29 сентября 2016
14 сентября 2016
arturchik
13 августа 2015
Есть инфа, что жк будет сдан раньше срока на полгода.
Если верить официальным документам на сайте, то срок сдачи Панорамы перенесен. До недавнего времени в проектной стоял 3 квартал этого года, а сейчас - первый 17-го. Обидно. Так-то и дом симпатичный и к Москве близко - понравилось очень, но не рискнули мы
08 сентября 2016
По поводу строительства дома напротив секций А и Б мне сообщили в СМУ, что дом в будущем действительно там построен будет, но не настолько грандиозный, как изображено на рендерах. Пока непонятно, насколько он будет высоким, но факт печалит - света будет меньше как минимум.
Irbis-29
02 августа 2016
Кристина
05 июня 2016
Тут слыхала, что снесли ряд магазинчиков на выезде из Новоивановского в сторону Москвы. Ходят слухи, что якобы будут строить выезд из Сколково. Либо просто снесли чтобы облагородить вид.
Это строят съезд на МКАД. Дорога пройдет скорее всего за Ашаном и выезд будет в районе Сколкоского шоссе.
Рада
05 июля 2016
Застройщик обещает строительство пешеходной аллеи с примыканием к ул. Эйнштейна.
Кристина
05 июня 2016
12 февраля 2016
Сегодня узнал, что в Панораме 15 февраля прекращается ипотечная господдержка, можно еще взять 10, 7 %. Так что, кто узнал, бегите быстро туда! Кстати, до 29 февраля имеется скидка на квартиры 9 %.
02 января 2016
Конечно Сколково это престижный район, отсюда и цена за монолит 4 с лишним миллиона. Детский сад на первом этаже скорее вызвал вопросы, хотя если подумать это супер-удобно. Вот насчет инфраструктуры которая будет развиваться за счет бизнес града Сколково,( если я верно понимаю) то тут тоже вопросы, а собственно, когда это будет, ведь это уже другая юридическая структура, или застройщик сотрудничает с ними?
Fox
01 января 2016
Очень хорошо, что зимой дом будет отапливаться. Это очень важно, ведь из-за резкой смены температурного режима, качество дома может пострадать.
29 декабря 2015
В преддверии Нового года наш дом подключен к тепловым сетям!
Polkan
27 декабря 2015
Garri
21 декабря 2015
Сдавать в аренду застройщик не будет – сами прикиньте, при цене 1-1,5 млнза паркинг стоимость аренды 3 к в месяц будет отбиваться примерно 40 лет. Ему это не выгодно. А вообще, в совреенных реалиях, паркинг, как и личный автомобиль, являются роскошью.
Это да, но 1 млн за паркинг это слишком при цене квартиры в 4 млн. Вот когда квартиры стоят от 10-15 млн, то это еще можно понять...
Makar
26 декабря 2015
Denis
08 декабря 2015
Внимание! 12 декабря застройщик организует для собственников квартир экскурсию по строящемуся ЖК. Присоединяйтесь!
Кто был на экскурсии? Делитесь впечатлениями! а то я сижу в своем урюпинске и дел не знаю)) пока не получается съездить посмотреть все своими глазами, работаю... но исходя из того, что я видел/слышал в интернетах комплекс просто бомба!
25 декабря 2015
Хорошие новости! Застройщик официально объявил, что собирается сдать жк раньше запланированного срока на полгода, а именно в следующем году.
Garri
21 декабря 2015
Egor
14 декабря 2015
Покупать паркинг за 1 млн считаю неразумным. Машиноместо стоит как полоднушки. Лучше уж платить аренду.
Denis
08 декабря 2015
Гордон
03 ноября 2015
Ездил на стройку на днях. Остались позитивные впечатления. Стройка кипит. Рабочих очень много. Шума и стука поменьше, но видимо это этап стройки уже такой.
arturchik
13 августа 2015
Есть инфа, что жк будет сдан раньше срока на полгода.
Anton
30 июля 2015
Екатерина
31 марта 2015
Цены в одинцово конечно.... Без метро то...
Зато какой комплекс! Просто шикарный. За такие деньги предлагают какие-то невнятные домики с непонятным дизайном. А тут прям как жилье премиум-класса.
Александра
22 мая 2015
На сегодня стоит скелет. И все. Стены еще не начинали. как бы не затянулось все. За не маленькие деньги наши.

Спецпредложения от застройщиков в августе