ЖК «Панорама Сколково»

Московская область, Новоивановское Г/П
09 декабря 2019
ЖК на бизнес вообще не тянет, дворы никакие, детские площадки сломаны и изрисованы, обещали теннисный корт построить, 4 месяца ждем, как бы ни больше. Транспортная доступность тоже неудобная, уехать сложно. Много строек рядом, надоели уже, постоянный шум, окна не откроешь!
30 ноября 2019
Как бы я хотела жить в ЖК " Панорама Сколково"! нет дня, чтобы я, проезжая в электричке, не любовалась им! Планировки-чудо, вид на Москву и на Сколково, а оно сейчас так стремительно развивается! Таких домов нужно строить побольше, спасибо СМУ-6, молодцы! Инфраструктур а тоже придёт в норму. Всем счастья и любви!
26 августа 2019
Крепость в пустыне, нет рядом ничего, до детской поликлиники 3 км, я думала, что с личным авто все будет без проблем, но это не так. Покупали в спешке и многого не знали, а сейчас есть с чем сравнить. Знакомая купила в подобном ЖК квартиру, значительно дешевле, и они себя как бизнес не позиционируют, обычный комфорт с точно такими же условиями, так что считаю тут мы очень переплатили.
14 августа 2019
Жк красивый и мне нравится моя просторная квартира, в этом плюс. Но с инфраструктурой все очень плохо, полно тратим времени на поездки, это ужас. Ничего нет рядом, в машине просто живем, даже элементарные какие-то вещи купить и то нужно ехать.
Олеся
21 мая 2019
Приобретали квартиру весной 2018 года, на момент которого территория около дома была полностью обустроена. Однако, заявленных в данном описании теннисного корта, баскетбольной и футбольной площадок, детского сада нет и не было и не планируются. Транспортная доступность прекрасная для автомобилистов и тех, кто пользуется автобусами (про электрички не знаю), мкад стоит периодически, как и вся Москва, но в целом, до Кутузовской можно доехать за 20-40 минут в зависимости от времени дня. Сейчас смущает одно- комплекс окружен с 5 сторон стройками, шум, пыль- не очень приятно. Но года через 2-3 вокруг будет прекрасно: парк, спорт.комплекс, велодорожки, наземный паркинг. Обслуживанием комплекса довольны, как и им самим, за территорией ухаживают. Двор прекрасно оборудован для деток, не знаю кому что не нравится. В паркинге полно свободных мест- арендуйте кто хочет. В двух шагах Сколтех и инновационный парк в проекте. Территория Сколково идеально подходит для отдыха всей семьей- на территорию есть выход из нашего дома и из поселка. Мы очень довольны нашей квартирой и домом в целом.
29 апреля 2019
Цены высокие, понятно, что класс ЖК обязывает к таким ценам, но внешне выглядит непривлекательно, площадка детская даже не обустроена как следует
12 апреля 2019
Очень мало мест в паркинге, а дом все-таки бизнес класса. Отсюда, кстати, и вытекает такая цена и за квадратные метры, и за парковочное место.
25 апреля 2018
Присматриваю на свою немалую семью квартиру в этом комплексе. Трешки остались не самые большие( Из четырехкомнатных сейчас есть только видовые квартиры - двухуровневые пентхаусы. Цены на них, конечно, не для среднего кошелька. Но с другой стороны, всем места хватит. Жаль скидок, акций нет. В качестве подарка при такой покупке смогли только предложить два машино-места в подарок. Тоже неплохо. Буду думать. Если у кого-то есть информация, способная помочь в принятии решения, поделитесь, пожалуйста!
Инна
14 декабря 2017
Покупали квартиру здесь еще на этапе стройки. Когда дом сдали, не до конца был доделан двор, многие этим были не удовлетворены, но я так осталась довольна собственной квартирой, что территория меня интересовала мало, знала, что ее в любом случае доделают. Мои ожидания оправдались, все то, что я хотела от этого жилья - получила.
23 ноября 2017
Качество строительства хорошее, но с транспортом – беда. Электрички останавливаются через одну, бывает, не можешь просто войти. В сторону МКАД – пробки, так что автомобилем еще дольше. Но московская прописка, близость Сколково со всей инфраструктурой перекрывают недостатки.
Q
quest
19 октября 2017
Плюсы. Недалеко от Москвы. Удачные планировки квартир - во многих есть эркеры, предусмотрен выход на две стороны света, по два балкона. Панорамные балконы. Потолки 3 метра Рядом работает большой торговый комплекс "Три кита". Минусы: Очень дорогие машиноместа. До ж/д станции пешком идти далеко. В микрорайоне очень мало зеленых насаждений.
24 сентября 2017
очень понравилось то, что площадь однушек 55 к.метров, кухня 13 кв.м. мечта. Цена, считаю, что адекватная. В тем более, что дом уже построен.
27 июня 2017
Все-таки для дома бизнес-класса очень мало мест на парковки. Можно было и больше сделать.
24 мая 2017
все красиво, интересно. Но цены за коммуналку там, наверняка, заоблачные.
03 мая 2017
Красота! Квартиры точно бизнес-класс. Но вот детская площадка не очень. Выглядит не как новое, как устаревшее. Жаль.
15 марта 2017
Написано, что идет выдача ключей, кто уже получил, какие впечатления? Так комплекс нам нравится, на панораме 360 тут чуть выше так вообще красота - кстати, можно и в соседние панорамы перейти, не переключаясь на другую страницу, удобно рассмотреть окрестности Сколково, инфраструктуру
20 декабря 2016
Покупаем в этом комплексе однокомнатную квартиру. Ждем сдачи дома. Я хочу сказать по поводу кухни - да не такая уж она и маленькая. Мы даже диванчик планируем на ней расположить, чтобы было где гостя спать уложить. Весной, думаю, двор преобразится и комплекс будет выглядеть вообще на пять балов.
17 ноября 2016
С нетерпением ждем с супругой окончания строительства, очень подкупили планировки, видовые характеристики, панорамные балконы. Радует, что дом будут охранять, а инфраструктура совсем скоро появится в Сколково.
29 сентября 2016
Судя по планировкам, квартиры отличные. Высокие потолки! Территория комплекса охраняется, а значит, тишина и порядок будет. Территорию у дома должны озеленить, и настроить много развлечений для детей)).
08 сентября 2016
По поводу строительства дома напротив секций А и Б мне сообщили в СМУ, что дом в будущем действительно там построен будет, но не настолько грандиозный, как изображено на рендерах. Пока непонятно, насколько он будет высоким, но факт печалит - света будет меньше как минимум.