мкр. «Новое Измайлово»

Московская область, Балашиха
24 января 2019
Коренные жители Балашихи и кто имеет точную инфу, скажите а свалки,полигоны и прочее далеко? В какой части города они? Не стоит ли ЖК на них?
25 июня 2018
ЖК неплохой, я считаю, потому что заселен, народ живет не первый год. Магазины, салоны, кафе необходимые открылись. Нет вынужденной необходимости слушать со всех сторон стройку и вдыхать выхлопы от камазов, везущих стройматериалы. Уже обжитое и облагороженное место. На него действует сейчас беспроцентная рассрочка, нам сказали.
Константин
20 июня 2018
Вообще не понимаю большинство отзывов!!! Какая социальная инфраструктура??? МФЦ в центре Балашихи, 2 садика и 1 школа на такое количество квартир (это капля в море), поликлиники нет, только платный медцентр АВС, почтовое отделение вообще на Южном, один банкомат на районе, паркинг только перед домами, да на проезжей части, утром и вечером движение по району парализовано!!! Кстати, цена тоже не такая уж аддекватная!!!
20 июня 2018
Все же купил я двушку в Новом Измайлово и не разочаровался пока ни разу. Квартира как квартира, ремонт сделан качественно, в подъезде все чисто и уютно, тихий лифт, пацан мой еще даже не на всех горках перекатался тут. С улицы не загнать. Магазины, кафешки - для вечернего семейного отдыха. Когда оформляли квартиру менеджеры конечно помогли и с оформление документов и с ипотекой, сервис у Лидера хороший конечно.
03 июня 2018
Хороший, чистый и уютный мини-городок. Детских площадок прилично, в каждом дворе, все они разнообразные, я только успеваю за сыном от одной к другой перебегать. Гулять и проводить время там приятно, что на улице, что дома. Я пока в декрете, мы побывали во всех ближайших магазинах, аптеках, детских кружках и салонах красоты. Мне хватает всего, нет необходимости выезжать специально в Центр. Еще пару лет назад я работала, в Москву добиралась на метро, немного прогуляешься, чуть проедешь и уже там. Жили раньше в другой стороне, в самой Москве, так до работы было дальше, чем от Балашихи, оказывается.
11 апреля 2018
Сегодня с утра ездил на террторию данного района по работе (деловая встреча). Честно, ожидал увидеть намного хуже, чем есть на самом деле. Хороший обычный спальный район, только с детскими площадками, садиками, стадионом каким-том, магазинов просто куча, выбирай не хочу. У меня всегда был стереотип о том, что за мкадом жизни нет, но сегодня он обрушился. Куча мамочек гуляющих с детьми, печет солнышко, травка желтая видна, летом будет зеленее, взрослых деревьев не заметил, но я так понимаю, что району не очень много лет. Рядом прям лес, у одного корпуса окна прямо на него выходят, еще из окружения - частные симпотичные дома за забором. От центра добрался за полчаса с утра в 10.40 выехал. в 11 с копейками был уже на месте. Реши посмотреть как вообще люди берут, что говорят. Слишком мало уж тут написано, что купили. Видно, что почти все заселено. Рядом строится еще два дома, но они с краю, поэтому никому почти не мешают.
Marat
26 марта 2018
Понравились хорошо оборудованные спортивные площадки. Мне сейчас, чтобы выйти на пробежку с утра нужно тратить только минут 30 на дорогу к стадиону и обратно. А тут раз, вышел с подъезда и уже можно начинать тренировку. В этом плюс таких масштабных комплексов-кварталов, что есть практически все для удобной жизни на территории.
Y
Yorik
24 марта 2018
Заезжал в этот район посмотреть на квартиры и инфраструктуру, в общем все понравилось, ухоженный такой район, все для жизни здесь уже есть. Буду думать над тем, чтобы в дальнейшем взять квартиру.
АВ
Алена Ви
16 марта 2018
Мне нравится здесь жить. Единственным минусом нашего ЖК считаю большую плотность населения, но другого ожидать и не стоило - все хотят жить поближе к москве, а цены на квартиры здесь располагают к покупке. Но соседи у нас нормальные, в основном семьи молодые. Район быстро развивается, удобно что магазины рядом, инфраструктура устраивает. Школа и детские сады есть на территории, транспортная развязка тоже удобная. О покупке квартиры здесь не жалею - сейчас мало где можно купить в новостройках нормальную квартиру, за адекватные деньги. А куковать где-то на отшибе тоже не хочется.
ПЗ
Петр Зайнутдинов
16 января 2018
Скажите пожалуйста, есть ли на территории квартала места где покушать, так чтобы посидеть можно было, или на вынос? Ну и может продуктовые магазы с готовой едой?
Y
Yorik
10 декабря 2017
Народ, кто-то пользовался услугой лидера по возврату налогового вычета? Как долго проходит процедура? Документы собирать и заполнять нужно самим или это представители застройщика делают? Через какое время деньги приходят?
K
Katrin
21 ноября 2017
Скажите, нахожусь на распутье, где лучше взять квартиру в строящихся корпусах под хорошую скидку или уже в готовых? В принципе застройщик один, район тоже. А в НИ уже все дома заселены, плюс в том что меньше соседей будут ремонты делать. В общем кто что думает?
Никита
13 ноября 2017
Слышал в НИ добавили новые маршруты общественного транспорта. Ну как ситуация улучшилась? И когда откроют маршрут до Первомайской?
Гошик
22 октября 2017
Кто знает в каком корпусе лучше брать по месторасположению квартиру? И может есть сейчас варианты подешевле где-то? Только хочется готовое жилье, а не строящееся.
25 сентября 2017
Я тоже предпочитаю жилые комплексы по типу комплексного освоения территории. На ровне с жильем, просчитана инфраструктура, и все новенькое, школы, садики и так далее.
Marat
16 сентября 2017
Рассматривали в Балашихе несколько вариантов, несколько в Реутове. Но Балашиха как то больше по душе. Поэтому осталось два варианта. В первом все неплохо, но есть НО. С застройщиком непонятки какие то, по социалке обещают сделать многое, но на практике было такое, что не строили ничего кинув дольщиков. Здесь пусть есть не все необходимое по инфраструктуре, но оно уже функционирует, район заселен полностью, только заходи и живи. Это большой плюс. Еще понравилось что расположение такое, вроде еще и не Балашиха и получается что мы впереди планеты всей) и стоять в пробках с утра придется меньше.
Valeriy
13 сентября 2017
Олег, так насколько я знаю, паркинг не строят потому что земли под него нет. Или я чего то не знаю и нашли?
O
Oleg
16 августа 2017
Район не без проблем, собственно как и любой другой в округе. Но проблемы не такие глобальные как тут о них пишут. Когда покупали, главным образом рассматривали цену, да и квартира понравилась. А инфраструктура и прочее, это все решаемо, было бы желание.
20 июля 2017
живу в мк уже 2года. напишу минусы а там кто хочет купить здесь квартиру подумайте стоит оно того. и так минусы: 1. дома ужасного качества(вечно прорывы труб, не качественное утипление стен, от чего плесень на стенах, окна которые надо менять, лучше бы не ставили. поменял через год все окна, батареи низкого качества, надо менять. 2. Парковки отсутствуют,их нет в итоге из за затора к домам не могут подъехать пожарные машины, вечные повреждения авто. 3. вечная очередь с утра на маршрутку, и пробка из мк. 4. детских садов не хватает. и вам не дадут место в них, а отправят в балашиху. 5. звукоизоляция квартир отвратительная, складываеться мнение что дом из бумаги. За каждым словом готов подписаться, даже в суде. живу Строителей 3. 11 дом. А теперь подумайте стоит ли покупать квартиру в данном жк.
20 июля 2017
А почему нет комментариев о том, что тут совсем нет парковок, ну вот прям совсем? Что во дворах творится что-то невообразимое, скорая или пожарная машина попросту не проедут из-за припаркованных машин. Водоём? Это наверно дворы, в которых после ливня только на лодке плыть. А почему нигде не сказано, что из района ходит только одна маршрутка и по утрам и вечерам выстраиваются километровые очереди, чтобы уехать на работу? Видимо отзывы пишут только сотрудники ФСК Лидер