Форум и отзывы о мкр. «Новое Измайлово»

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от14 сентября
Foxy
Marat
Рассматривали в Балашихе несколько вариантов, несколько в Реутове. Но Балашиха как то больше по душе. Поэтому осталось два варианта. В первом все неплохо, но есть НО. С застройщиком непонятки какие то, по социалке обещают сделать многое, но на практике было такое, что не строили ничего кинув дольщиков. Здесь пусть есть не все необходимое по инфраструктуре, но оно уже функционирует, район заселен полностью, только заходи и живи. Это большой плюс. Еще понравилось что расположение такое, вроде еще и не Балашиха и получается что мы впереди планеты всей) и стоять в пробках с утра придется меньше.
Соглашусь во многом, у меня было вариантов 5 на примете, и в результате я остановился на выборе между НИ и Новогиреевским. В принципе и район и застройщик один, цены во втором варианте ниже немного, но ждать нужно еще больше года. А здесь квартиры остались еще в наличии, с отделкой как я понял тоже продают. Поэтому можно будет сразу заезжать.
Marat
Valeriy
Олег, так насколько я знаю, паркинг не строят потому что земли под него нет. Или я чего то не знаю и нашли?
Я слышал, что обсуждается построить паркинг возле 2 корпуса где-то. Но пока еще не утвердили. Где-то информация, что это будет многоуровневый паркинг просто, где то по технологии клаус. Ну в общем поживем увидим. Лишь бы построили. Уже все равно какой)
Valeriy
Oleg
Как это решаемо? Магазины, развязки, парковки сами строить будете?
Ну допустим магазины у нас построены, остальное в силах жителей добиваться от администрации. На сколько я знаю, в сентябре приступят к строительству парковки возле объездного шоссе. На рассмотрении многоуровневый паркинг. Выигран суд о незаконном строительстве складов, так что возможно в дальнейшем будет вторая школа. Понемногу будем добиваться обещанного. А вы сидите и нойте сложа руки, раз вам нравится быть пессимистом.
Oleg
Район не без проблем, собственно как и любой другой в округе. Но проблемы не такие глобальные как тут о них пишут. Когда покупали, главным образом рассматривали цену, да и квартира понравилась. А инфраструктура и прочее, это все решаемо, было бы желание.
Как это решаемо? Магазины, развязки, парковки сами строить будете?
NaymovaKristy
А почему нет комментариев о том, что тут совсем нет парковок, ну вот прям совсем? Что во дворах творится что-то невообразимое, скорая или пожарная машина попросту не проедут из-за припаркованных машин. Водоём? Это наверно дворы, в которых после ливня только на лодке плыть. А почему нигде не сказано, что из района ходит только одна маршрутка и по утрам и вечерам выстраиваются километровые очереди, чтобы уехать на работу? Видимо отзывы пишут только сотрудники ФСК Лидер
Один маршурт, а маршруток то несколько у нас. Вы людям Америку открыли прям)) все в курсе что здесь проблемы с парковками, остальное решаемо и решается. Мне кажется, это логично и адекватно, что люди пишут о плюсах, так как если объект не интересует, то они просто идут смотреть дальше
живу в мк уже 2года. напишу минусы а там кто хочет купить здесь квартиру подумайте стоит оно того. и так минусы: 1. дома ужасного качества(вечно прорывы труб, не качественное утипление стен, от чего плесень на стенах, окна которые надо менять, лучше бы не ставили. поменял через год все окна, батареи низкого качества, надо менять. 2. Парковки отсутствуют,их нет в итоге из за затора к домам не могут подъехать пожарные машины, вечные повреждения авто. 3. вечная очередь с утра на маршрутку, и пробка из мк. 4. детских садов не хватает. и вам не дадут место в них, а отправят в балашиху. 5. звукоизоляция квартир отвратительная, складываеться мнение что дом из бумаги. За каждым словом готов подписаться, даже в суде. живу Строителей 3. 11 дом. А теперь подумайте стоит ли покупать квартиру в данном жк.
NaymovaKristy
Нам вот нравится застройщик, ну и локация приоритетна - поближе к родителям. Смотрим панораму здесь рядом с фото, судя по всему у корпусов 9,10, 11, 12 и 6-7 уже вся стройка закончена, сильного шума не будет ведь уже?
застройщик действительно неплохой, очень часто слышали его. а то что к родителям ближе, это всегда плюс, я осознала эту проблему, когда начала уже взрослеть и понимаю, что нужно помогать уже родителям) да и само по себе место неплохое, лесок рядом. Хотя казалось бы где там зелени место вообще) СТройка закончена там, ага. Сейчас строится 1 и 2 корпус. Поэтому шум будет только в начале, когда все будут делать ремонты.
Galina
06 октября 2015
С парковками вообще кошмар! У меня складывается такое чувство, что застройщик как будто заранее не знал, какое кол-во людей тут буде жить. Еще торговый центр строится. Хотя его строительство, как ни парадоксально это ни звучит, нам на пользу. За счет их большой парковки удастся хоть немного разгрузить район.
Парковку у Петровича сделали платной - 150 рублей час после 4 часов стоянки.
Мне нравится этот ЖК, особенно привлекает экология района, здесь есть много парков, водоемов, вокруг много зелени и летом очень здорово. Плюс инфраструктура очень развита, много всяких магазинов, кафе, аптек, вобщем все что нужно для жизни.
Парки??? Водоемы???? Зелень???? Вы не шутите??? Прогулки по району ограничиваются 200 метрами по Горенскому бульвару, на котором растет 2 дерева выше полутора метров. В лес не зайти - дорожек нет, грязища, вход только около Объездного шоссе. Комменатарии об экологии и "зелености" района - дело рук ФСК Лидер.
Посещал отдел продаж Нового Измайлово на прошлых выходных. Ехал на собственном автомобиле в комплекс, на съезде с мкад пришлось немного постоять, так как была авария, потом проехал и все норм. Подъехал сначала прошелся по дворам осмотрелся. Рядом с комплексом находится огромный Горенский лесопарк, есть место где прогуляться в выходной и провести время с семьей. Очень порадовало разнообразие планировок и благоустройство территории, ну и конечно цена, она пожалуй здесь основной козырь учитывая что до МКАД всего 2 км. Пока Новое Измайлово приоритетный для нас комплекс для покупки.
Посмотрели и решили купить. Здесь такое место удобное. И парки, и водоемы. И устраивает, что нет стен внутри . Сами спланируем под себя.
Микрорайон довольно уютный. Вокруг лесопарковая зона, Горенский лесопарк. Квартиру приняли без особых косяков, стены ровные, с электрикой всё нормально и зимой тепло. Хорошее транспортное сообщение, до МКАД как рукой подать. Маршрутный транспорт заходит в микрорайон. Единственное с паркингом пока неразбериха, но вроде в будущем обещают решить вопрос.
29 декабря 2016
Мы уже полтора года, как въехали и успели обжиться. Очень довольны, что остановили свой выбор в свое время именно на этом жк. К качеству жилья претензий, как не было при приемке, так ничего не выплыло за эти полтора года. До Москвы рукой подать и в тоже время рядом замечательный лес, где мы зимой катаемся на лыжах. Это так здорово!
13 декабря 2016
27 октября 2016
К счастью, это пожалуй единственная проблема в Новом Измайлово, и, надеюсь, в ближайшем будущем она решится. Потому что все говорят, что первые шаги в этом направлении Жирков сделал, и даже вроде как уже с местом решил. Лидер паркинг построит, если администрация решит этот вопрос. К счастью или сожалению, это уже вообще не во власти застройщика…
Да Лидер на самом деле молодцы, обещания выполняют и с парковками все было бы, если б не проблемы с землей. И хорошо бы администрации найти место, вот кого нужно хаить, а не застройщика, который не виноват, что землю под парковки не выделили. Ну ждем-с, очень надеюсь, что Жирков найдет место.
14 ноября 2016
Сам комплекс смотрится довольно привлекательно, не смотря на то, что ничего такого особенного в нем нет. Когда смотрели квартиры понравилось, что нет межкомнатных перегородок - можно самому варьировать размер помещений.И место понравилось - тихое и спокойное.
25 октября 2016
По первоначальному проекту планировалось несколько паркингов на 9 тыс м/мест, проект переиграли и пообещали два паркинга на 2800 м/мест. Теперь выяснилось, что земля под паркинги федереальная и ее никто не передаст. В районе на 15 тыс жителей нет ни одного паркинга!!!
25 октября 2016
Коллективный иск выигран у города в сентябре по вопросу отмены проекта планировки 2013 г
Про иск городу в 2013 я в курсе, там ниже я так поняла речь о другом.
27 октября 2016
МКАД в 2 км. Маршрутки теперь заходят в сам микрорайон. Вокруг лесопарковая зона. Постройки качественные и можно даже выбрать тип отделки. Двушки и трешки есть с двумя санузлами.То, что демонстрируют выглядит вполне прилично. А с паркингом огорчили. Двор забит машинами.
01 октября 2016
У нас вообще-то 2 детских садика построено. Один на 250 мест, второй на 190 мест. Зачем вы людей дезинформируете и попусту воздух сотрясаете? Что-то я от соседей не слышала про коллективный иск, не надо выдумывать ерунду.
13 октября 2016
Довольно хорошее транспортное сообщение, недалеко от МКАД.Удобно добираться к объектам инфраструктуры и Балашихи и Москвы. И еще рядом Горенский лесопарк - это для любителей активного отдыха.
06 октября 2016
Вижу, всем лес рядом нравится. Мы тоже старались уйти подальше от бетонных коробок, поближе к природе, но не в ущерб себе, всё-таки к цивилизации привыкли уже.
01 октября 2016
22 сентября 2016
Вадим
16 сентября 2016
Особое недовольство у людей вызывает тот факт, что в конечном итоге строят один детсад и одну школу вместо обещанных двух, а про паркинг вообще забыли, хотя обещали. Некоторые дольщики даже оговаривают возможность подачи коллективного иска!..
Парковки все добра и зла. Реально пройти негде было к подъезду.