Форум и отзывы о новостройке мкр. «Новое Измайлово»

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от 13 ноября
Сравнить с похожими
ЖК неплохой, я считаю, потому что заселен, народ живет не первый год. Магазины, салоны, кафе необходимые открылись. Нет вынужденной необходимости слушать со всех сторон стройку и вдыхать выхлопы от камазов, везущих стройматериалы. Уже обжитое и облагороженное место. На него действует сейчас беспроцентная рассрочка, нам сказали.
Подземный паркинг
Вообще не понимаю большинство отзывов!!! Какая социальная инфраструктура??? МФЦ в центре Балашихи, 2 садика и 1 школа на такое количество квартир (это капля в море), поликлиники нет, только платный медцентр АВС, почтовое отделение вообще на Южном, один банкомат на районе, паркинг только перед домами, да на проезжей части, утром и вечером движение по району парализовано!!! Кстати, цена тоже не такая уж аддекватная!!!
Все же купил я двушку в Новом Измайлово и не разочаровался пока ни разу. Квартира как квартира, ремонт сделан качественно, в подъезде все чисто и уютно, тихий лифт, пацан мой еще даже не на всех горках перекатался тут. С улицы не загнать. Магазины, кафешки - для вечернего семейного отдыха. Когда оформляли квартиру менеджеры конечно помогли и с оформление документов и с ипотекой, сервис у Лидера хороший конечно.
Хороший, чистый и уютный мини-городок. Детских площадок прилично, в каждом дворе, все они разнообразные, я только успеваю за сыном от одной к другой перебегать. Гулять и проводить время там приятно, что на улице, что дома. Я пока в декрете, мы побывали во всех ближайших магазинах, аптеках, детских кружках и салонах красоты. Мне хватает всего, нет необходимости выезжать специально в Центр. Еще пару лет назад я работала, в Москву добиралась на метро, немного прогуляешься, чуть проедешь и уже там. Жили раньше в другой стороне, в самой Москве, так до работы было дальше, чем от Балашихи, оказывается.
Сегодня с утра ездил на террторию данного района по работе (деловая встреча). Честно, ожидал увидеть намного хуже, чем есть на самом деле. Хороший обычный спальный район, только с детскими площадками, садиками, стадионом каким-том, магазинов просто куча, выбирай не хочу. У меня всегда был стереотип о том, что за мкадом жизни нет, но сегодня он обрушился. Куча мамочек гуляющих с детьми, печет солнышко, травка желтая видна, летом будет зеленее, взрослых деревьев не заметил, но я так понимаю, что району не очень много лет. Рядом прям лес, у одного корпуса окна прямо на него выходят, еще из окружения - частные симпотичные дома за забором. От центра добрался за полчаса с утра в 10.40 выехал. в 11 с копейками был уже на месте. Реши посмотреть как вообще люди берут, что говорят. Слишком мало уж тут написано, что купили. Видно, что почти все заселено. Рядом строится еще два дома, но они с краю, поэтому никому почти не мешают.
M
Понравились хорошо оборудованные спортивные площадки. Мне сейчас, чтобы выйти на пробежку с утра нужно тратить только минут 30 на дорогу к стадиону и обратно. А тут раз, вышел с подъезда и уже можно начинать тренировку. В этом плюс таких масштабных комплексов-кварталов, что есть практически все для удобной жизни на территории.
Y
Заезжал в этот район посмотреть на квартиры и инфраструктуру, в общем все понравилось, ухоженный такой район, все для жизни здесь уже есть. Буду думать над тем, чтобы в дальнейшем взять квартиру.
АВ
Мне нравится здесь жить. Единственным минусом нашего ЖК считаю большую плотность населения, но другого ожидать и не стоило - все хотят жить поближе к москве, а цены на квартиры здесь располагают к покупке. Но соседи у нас нормальные, в основном семьи молодые. Район быстро развивается, удобно что магазины рядом, инфраструктура устраивает. Школа и детские сады есть на территории, транспортная развязка тоже удобная. О покупке квартиры здесь не жалею - сейчас мало где можно купить в новостройках нормальную квартиру, за адекватные деньги. А куковать где-то на отшибе тоже не хочется.
ПЗ
Скажите пожалуйста, есть ли на территории квартала места где покушать, так чтобы посидеть можно было, или на вынос? Ну и может продуктовые магазы с готовой едой?
Y
10 декабря 2017
Народ, кто-то пользовался услугой лидера по возврату налогового вычета? Как долго проходит процедура? Документы собирать и заполнять нужно самим или это представители застройщика делают? Через какое время деньги приходят?
ФСК Лидер

Спецпредложения от застройщиков в ноябре