Форум и отзывы о ЖК «Новое Измайлово»

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от 25 июня
Посещал отдел продаж Нового Измайлово на прошлых выходных. Ехал на собственном автомобиле в комплекс, на съезде с мкад пришлось немного постоять, так как была авария, потом проехал и все норм. Подъехал сначала прошелся по дворам осмотрелся. Рядом с комплексом находится огромный Горенский лесопарк, есть место где прогуляться в выходной и провести время с семьей. Очень порадовало разнообразие планировок и благоустройство территории, ну и конечно цена, она пожалуй здесь основной козырь учитывая что до МКАД всего 2 км. Пока Новое Измайлово приоритетный для нас комплекс для покупки.
Мне нравится этот ЖК, особенно привлекает экология района, здесь есть много парков, водоемов, вокруг много зелени и летом очень здорово. Плюс инфраструктура очень развита, много всяких магазинов, кафе, аптек, вобщем все что нужно для жизни.
Посмотрели и решили купить. Здесь такое место удобное. И парки, и водоемы. И устраивает, что нет стен внутри . Сами спланируем под себя.
Микрорайон довольно уютный. Вокруг лесопарковая зона, Горенский лесопарк. Квартиру приняли без особых косяков, стены ровные, с электрикой всё нормально и зимой тепло. Хорошее транспортное сообщение, до МКАД как рукой подать. Маршрутный транспорт заходит в микрорайон. Единственное с паркингом пока неразбериха, но вроде в будущем обещают решить вопрос.
13 декабря 2016
27 октября 2016
К счастью, это пожалуй единственная проблема в Новом Измайлово, и, надеюсь, в ближайшем будущем она решится. Потому что все говорят, что первые шаги в этом направлении Жирков сделал, и даже вроде как уже с местом решил. Лидер паркинг построит, если администрация решит этот вопрос. К счастью или сожалению, это уже вообще не во власти застройщика…
Да Лидер на самом деле молодцы, обещания выполняют и с парковками все было бы, если б не проблемы с землей. И хорошо бы администрации найти место, вот кого нужно хаить, а не застройщика, который не виноват, что землю под парковки не выделили. Ну ждем-с, очень надеюсь, что Жирков найдет место.
14 ноября 2016
Сам комплекс смотрится довольно привлекательно, не смотря на то, что ничего такого особенного в нем нет. Когда смотрели квартиры понравилось, что нет межкомнатных перегородок - можно самому варьировать размер помещений.И место понравилось - тихое и спокойное.
25 октября 2016
По первоначальному проекту планировалось несколько паркингов на 9 тыс м/мест, проект переиграли и пообещали два паркинга на 2800 м/мест. Теперь выяснилось, что земля под паркинги федереальная и ее никто не передаст. В районе на 15 тыс жителей нет ни одного паркинга!!!
25 октября 2016
Коллективный иск выигран у города в сентябре по вопросу отмены проекта планировки 2013 г
Про иск городу в 2013 я в курсе, там ниже я так поняла речь о другом.
27 октября 2016
МКАД в 2 км. Маршрутки теперь заходят в сам микрорайон. Вокруг лесопарковая зона. Постройки качественные и можно даже выбрать тип отделки. Двушки и трешки есть с двумя санузлами.То, что демонстрируют выглядит вполне прилично. А с паркингом огорчили. Двор забит машинами.
01 октября 2016
У нас вообще-то 2 детских садика построено. Один на 250 мест, второй на 190 мест. Зачем вы людей дезинформируете и попусту воздух сотрясаете? Что-то я от соседей не слышала про коллективный иск, не надо выдумывать ерунду.
13 октября 2016
Довольно хорошее транспортное сообщение, недалеко от МКАД.Удобно добираться к объектам инфраструктуры и Балашихи и Москвы. И еще рядом Горенский лесопарк - это для любителей активного отдыха.
06 октября 2016
Вижу, всем лес рядом нравится. Мы тоже старались уйти подальше от бетонных коробок, поближе к природе, но не в ущерб себе, всё-таки к цивилизации привыкли уже.
01 октября 2016
21 сентября 2016
Долго выбирали застройщика и ЖК при покупке квартиры. В сторону Нового Измайлово сыграли школа и сад. Порадовало, что МКАД всего в двух километрах и магазины рядом. Лес неподалеку, можно вечерами прогуливаться.
Вадим
16 сентября 2016
Особое недовольство у людей вызывает тот факт, что в конечном итоге строят один детсад и одну школу вместо обещанных двух, а про паркинг вообще забыли, хотя обещали. Некоторые дольщики даже оговаривают возможность подачи коллективного иска!..
Рада
05 июля 2016
Открытие скоростного трамвая между Москвой и Балашихой намечено на 2019-2020 гг.
Подскажите пожалуйста, сколько реально добираться до Москвы (ближайшего метро) в час пик общественным транспортом/ на машине? Есть ли какие либо проблемы с отоплением или водоснабжением в доме?
04 января 2016
01 января 2016
Да уж, могли бы на расстоянии каком-то построить. А то какая-то монолитная глыба получилась. Самый настоящий муравейник. Только вот ценник совсем никак у муравейника.
По-Вашему действительно большая цена? Да за эту цену лучше не найти. И Вы еще муравейники не видели. Новое Измайлово вполне себе годный ЖК.
01 января 2016
25 декабря 2015
Вроде бы вырисовывается вполне цивильная картина комплекса, но мне одному кажется, что дома слишком как-то точечно друг к другу стоят?
30 декабря 2015
25 декабря 2015
Наверное)) Мне так не кажется, да и никто больше не говорил такого.
24 декабря 2015
Ну детский сад и школа там считайте, уже реально есть, и это не пустые обещанки, а как оказалось реальность. Смотрим фотки в инете, и подъезжаем на место.
23 декабря 2015
Плесень, промерзающие стены, плохая доступность - вот вкратце о недостатках )) Для меня их хватило, чтобы перекинуть свой взгляд на другие комплекс.ы
23 декабря 2015
Интересно, а цена на трапецевидные эркеры , обещанные в некоторых однушках отличается от обычных, или это зависит от расположения квартиры? И вобще, мне нравится что дом такой не прямолинейный вышел, а разной высоты корпуса, в связи с этим конечно, непонятно тоже влияет это на планировку или это чисто так внешний эффект. Еще добавлю, что домик и простор вокруг оставляет приятное впечатление.
Stas
21 декабря 2015
Судя по инфе с сайта застройщика дольщики 12-того корпуса уже начали получать ключи.
19 декабря 2015
Условия-то здесь очень гибкие, 0 % первоначального взноса. От 8 %. И банков куча. Люди, да это ж вариант! (Скажем так, для всех слоев населения:) Дом мне очень нравится.
Георгий
19 декабря 2015
Подыскиваем с женой однушку на будущее ребенку, думаем об этом варианте. Нравится предложение нестандартной отделки однушки, дом выглядит уютно за счет приятного цвета ,плюс экология хорошая, парк, опять же. Но пока не остановились, думаем. А что там со строительством торгового центра, надеюсь, без заторов, как типа, у "Золотого Вавилона" у Северянинского моста?
Andrej
15 октября 2015
Вроде бы парковка строится у торгового центра, хожу там каждый день мимо, но когда построят не в курсе… Но дело за малым, подождать чуток. :)
Galina
06 октября 2015
25 сентября 2015
Люди, как застройщик планирует решать вопрос с парковкой? Сейчас безобразие какое-то!
С парковками вообще кошмар! У меня складывается такое чувство, что застройщик как будто заранее не знал, какое кол-во людей тут буде жить. Еще торговый центр строится. Хотя его строительство, как ни парадоксально это ни звучит, нам на пользу. За счет их большой парковки удастся хоть немного разгрузить район.

Спецпредложения от застройщиков в июне