Форум и отзывы о мкр. «Новое Измайлово»

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от 18 января
ПЗ
Петр Зайнутдинов
Скажите пожалуйста, есть ли на территории квартала места где покушать, так чтобы посидеть можно было, или на вынос? Ну и может продуктовые магазы с готовой едой?
Y
Yorik
10 декабря 2017
Народ, кто-то пользовался услугой лидера по возврату налогового вычета? Как долго проходит процедура? Документы собирать и заполнять нужно самим или это представители застройщика делают? Через какое время деньги приходят?
K
Katrin
21 ноября 2017
Скажите, нахожусь на распутье, где лучше взять квартиру в строящихся корпусах под хорошую скидку или уже в готовых? В принципе застройщик один, район тоже. А в НИ уже все дома заселены, плюс в том что меньше соседей будут ремонты делать. В общем кто что думает?
Никита
13 ноября 2017
Слышал в НИ добавили новые маршруты общественного транспорта. Ну как ситуация улучшилась? И когда откроют маршрут до Первомайской?
Г
Гошик
22 октября 2017
Кто знает в каком корпусе лучше брать по месторасположению квартиру? И может есть сейчас варианты подешевле где-то? Только хочется готовое жилье, а не строящееся.
25 сентября 2017
Я тоже предпочитаю жилые комплексы по типу комплексного освоения территории. На ровне с жильем, просчитана инфраструктура, и все новенькое, школы, садики и так далее.
M
Marat
16 сентября 2017
Рассматривали в Балашихе несколько вариантов, несколько в Реутове. Но Балашиха как то больше по душе. Поэтому осталось два варианта. В первом все неплохо, но есть НО. С застройщиком непонятки какие то, по социалке обещают сделать многое, но на практике было такое, что не строили ничего кинув дольщиков. Здесь пусть есть не все необходимое по инфраструктуре, но оно уже функционирует, район заселен полностью, только заходи и живи. Это большой плюс. Еще понравилось что расположение такое, вроде еще и не Балашиха и получается что мы впереди планеты всей) и стоять в пробках с утра придется меньше.
V
Valeriy
13 сентября 2017
Олег, так насколько я знаю, паркинг не строят потому что земли под него нет. Или я чего то не знаю и нашли?
O
Oleg
16 августа 2017
Район не без проблем, собственно как и любой другой в округе. Но проблемы не такие глобальные как тут о них пишут. Когда покупали, главным образом рассматривали цену, да и квартира понравилась. А инфраструктура и прочее, это все решаемо, было бы желание.
20 июля 2017
живу в мк уже 2года. напишу минусы а там кто хочет купить здесь квартиру подумайте стоит оно того. и так минусы: 1. дома ужасного качества(вечно прорывы труб, не качественное утипление стен, от чего плесень на стенах, окна которые надо менять, лучше бы не ставили. поменял через год все окна, батареи низкого качества, надо менять. 2. Парковки отсутствуют,их нет в итоге из за затора к домам не могут подъехать пожарные машины, вечные повреждения авто. 3. вечная очередь с утра на маршрутку, и пробка из мк. 4. детских садов не хватает. и вам не дадут место в них, а отправят в балашиху. 5. звукоизоляция квартир отвратительная, складываеться мнение что дом из бумаги. За каждым словом готов подписаться, даже в суде. живу Строителей 3. 11 дом. А теперь подумайте стоит ли покупать квартиру в данном жк.

Спецпредложения от застройщиков в январе