ЖК «Николин Парк»

Новая Москва, Сосенское С/П
01 августа 2012
Я думаю, что на самом деле на первом этаже сразу сделали низкую цену, чтобы побыстрее продать. Чем больше построено - тем дороже будут квартиры. А сейчас они строят 5 домов, на всех - залиты фундаменты, на одном доме - уже на второй этаж поднялись, остальные - в разных вариациях: армирование цоколя, перекрытие цоколя и т.д. Время горячее! Интересно, к октябрю доведут хоть один дом до крыши? В любом случае, похоже, что всерьез взялись!
25 июля 2012
Реально объект интересный, и район уже - Москва. ТОлько вот говорят, что от Теплого стана ехать - там вечная пробка из-за светофоров, и когда она рассосется - большой вопрос. На сайте написано, что ехать 5 минут. Кто- нибудь знает, сколько?
17 июля 2012
Добрый день, МаринаВас при заключении ДДУ не смутил факт отсутствия источника финансирования жилого комплекса. По условиям договора застройщик строит только счет участников (покупателей). Если у Вас имеется дополнительная провео=ренная информацию, прошу направить ее на мой электронный адрес: ***E-mail удален***
16 июля 2012
Добрый день, всем. Документация у них в порядке, все проверила. Земля в собственности, (не аренда, что не маловажно) все разрешителные документы в порядке. Цены обосновывают тем, что это их первое строительство жилищного комплекса, до этого были только не жилые постройки, но достаточно качественные (проверяла). Ну а 214 ФЗ это все таки гарантия того, что в случае не выполнения условий договора, можно обратиться в суд и Вы гарантированно выиграете, и даже получите обратно деньги (вот вопрос только когда ?) К моменту возврата инфляция их может съесть. Но будем надеяться на лучшее.
10 июля 2012
Зато в Николином парке архитектура красивая! :)
10 июля 2012
Не дайте себя обмануть, 214 ФЗ не даёт никаких гарантий на завершение строительства и передачу дольщикам их квартир. Уберегает только от двойных продаж и от фальшивых продавцов, которые вообще не имеют на это права.
06 июля 2012
Как вы думаете, то что Николин парк продает по ФЗ-214 является гарантией? Просто очень уж у них цены привлекательные и проект пне нравится
28 июня 2012
Я подписала ДДУ 10 дней назад, читала, стандартный договор, прошитый, в 3-ех экземплярах, отдали на регистрацию. Сегодня звонила и узнавала когда будет готово, ответили: в связи с тем, что с 1 июля будет присоединение Москвы, большой наплыв документов. Как будет готово, сразу перезвонят. Потом в течении 5 дней на оплату. Потихоньку строят, но очень редко фото на форуме выставляют. Лично меня строительная компания не смущает, серьезная компания, много чего построили в Москве, а вот об учредителях совсем мало информации, да и то ни о чём
28 июня 2012
Всем добрый день!Если кто-то уже проверял документы или купил квартиру, подскажите, пожалуйста, как у них с "законностью"?
21 июня 2012
Что порадовало - это бесплатная маршрутка от Теплого стана. Специально для клиентов компании. А вот та пробка, которую я увидела от мкад и до метро в 12 дня - повергла в уныние. Стояло на мертво - и как мне сказали там так всегда из-за светофора у Теплого стана.
21 июня 2012
Разница в цене однокомнатной квартиры на первом этаже от хотя бы второго - 400 тысяч. 100, ну максимум 150 тысяч адекватная разница. А тут как белины объелись...
07 июня 2012
Добрый день, Марина, Вы меня удивляете. Нельзя быть такой доверчивой, сколько обманутых дольщиков. Я буду проверять документы, но после праздников, результаты сообщу. Но если они заключат договор ДДУ, то скорей всего все нормально, не соглашайтесь на предддоговор, вот это опасно.
06 июня 2012
Максим, здравствуйте! Что значит проверить документы перед покупкой? На что надо обратить внимание? Мне позвонили и сказали, что числа 15 июня пригласят на подпись ДДУ, который уже прошел регистрацию, ну и соответственно буду оплачивать.
28 мая 2012
Слышал о проблемах с документацией на право застройки. Есть кто-то кто уже проверял документы перед покупкой?