ЖК «Николин Парк»

Новая Москва, Сосенское С/П
17 ноября 2012
Развели тут базар не по теме.Кто выигрывает - говорит, что честно. кто нет - что все куплено.
13 ноября 2012
Знаток в той самой отрасли, а какая тогда , на ваш взгляд, премия честная?
12 ноября 2012
В той самой отрасли!!!) На рынке принято считать совсем другое. Что я могу сказать вам, раз ваша компания в прошлом году взяла эту награду, мы знаем, как она вам досталась.)
12 ноября 2012
Знаток, а Вы Знаток в какой отрасли?Я давно связан с рынком жилой недвижимости, в пошлом году проект моей компании взял эту награду. Я смело могу сказать: на рынке принято считать, что это суть ли не единственная честная премия из всех, что сейчас есть для жилых объектов.
12 ноября 2012
Знаем мы эту премию. Она новенькая относительно, 3-ий раз только проходит. Все места продаются - даже прайс где-то выкладывали.) Вообще-то этой премией не очень гордятся.)
10 ноября 2012
У них на форуме появилась информация о том, что компания номинирована на девелопера года, а проект в финале в двух номинациях - Лучший проект комплексной застройки и Лучший строящийся жилой комплекс какой-то премии жилой недвижимости
07 ноября 2012
Анастасия, покупают хорошо, строятся по плану и банки их аккредитуют очень хорошо. А еще кстати их на Урбан номинировали, премия хорошая, много слышал. Я уверен, что все там законно. но если паникуете - наймите кого-нибудь, только стоит это недешево.
06 ноября 2012
Это же хорошо, что быстро продают
29 октября 2012
видели? открыты продажи в 1м корпусе второй очереди
24 октября 2012
Анастасия, для начала можете съездить в офис компании и посмотреть документы
23 октября 2012
Здравствуйте, мы молодая семья, муж военный, хотим взять ипотеку и вложится в этот проект. Все очень красиво, и очень нравится.У кого нибудь есть информация о застройщиках, компании, все ли здесь прозрачно как описывают менеджеры компании?Все ли в порядке с законностью?Загорелись мы сильно этим проектом, но не хотелось бы быть обманутыми, как это часто бывает в наше время((((Пожалуйста подскажите кто что сможет.
21 октября 2012
Уважаемая Ольга Шмакова! Я покупала квартиру, общаясь с менеджером Виктором Прокопенко. Вопросов задавала очень много и достаточно неудобных. Всегда четко и аргументировано отвечал, если какой-то вопрос был не в его компетенции, то всегда выяснял и перезванивал. Всегда доступен по мобильному телефону, если вдруг меня "осенило" неожиданным вопросом. Всегда спокоен, терпелив, достойно представляет солидную компанию. Человек на своем месте.И у Вас на любом этапе покупки была возможность сменить менеджера и договориться о покупке, если Вы действительно хотели приобрести там квартиры. В общем, кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет причину. Не стоит валить на В.Прокопенко.
19 октября 2012
То, что написано от 16.10.2012, было взято с форума Николина парка. Это официальный ответ, а не мой)))
18 октября 2012
Уважаемая Ольга Шмакова.Руководство ЖК «Николин парк» хочет разобраться в конфликтной ситуации, сложившейся между Вами и менеджером Виктором Прокопенко. Просим Вас связаться с нами по телефону (495) 778-98-98 и оставить Ваши контактные данные, чтобы с Вами мог связаться руководитель Виктора Прокопенко. К сожалению, в Ваших предыдущих обращениях Вы ни разу не оставили контакты.С уважением, ЖК «Николин парк»
17 октября 2012
Ольга Шмакова, такое впечатление, что вы обиделись на то, что вам не дали скидки, и решили на этом форуме опозорить Николин парк. А на их форуме ничего не написали))))
16 октября 2012
Часть земли находится в залоге у банка, что не противоречит ФЗ-214 ст.13, п.6. С согласием банка на заключение договоров участия в долевом строительстве Вы можете ознакомиться в центральном офисе в любое удобное для Вас время.
16 октября 2012
Простите, полный бред! Сама видела все разрешения и документы у них в порядке!
10 октября 2012
Ольга, почему вы не обратились к другому менеджеру, если этот вас не устроил? Насколько я знаю, николин парк каждого посетителя "облизывает".
08 октября 2012
У нас была прекрасный менеджер Зорина Ирина. Все рассказала, объяснила и эмоции от покупки только положительные...
06 октября 2012
Тоже на днях побывала в офисе компании. Тоже отметила, что земля у них заложена на первоначальном этапе строительства-то есть компания уже сразу строит на заемные деньги. Особо хочется отметить про коммуникации: ТУ (разрешения) на газ нет!!! ТУ на электричество без рабочего проекта, т.е. это значит, что это предварительные договоренности без определенного договора с МОЭК и главное, стройка в полном разгаре, а коммуникациями конкретно никто не занимается. Хотелось бы уточнить у специалистов в сфере подведения коммуникаций к новостройкам - какие риски для покупателей, если на этапе возведения первых этажей нет рабочего проекта на электричество, нет ТУ на газ и т.п.? Не значит ли это, что коробки построят, а к коммуникациям их не подключат? И будет очередной долгострой. А, учитывая, что компания впервые делает такой проект и учредителями в ООО "Источник" два физ.лица, деньги будет вынуть из этого проекта затруднительно. Мучаюсь, покупать ли там квартиру..