ЖК «Николин Парк»

Новая Москва, Сосенское С/П
05 марта 2013
Николин Парк, спасибо!Сергей, наверное, они считали в среднем. Вашим показателям можно позавидовать! Поздравляю)
03 марта 2013
Как мне кажется, что цены выросли минимум на 30%. Это я сужу по примеру своей квартиры.
01 марта 2013
Уважаемый Сергей Валерьевич!Со старта продаж цена увеличилась на 20%.
27 февраля 2013
Дорогие друзья!На нашем сайте в разделе "общие документы" мы выложили Технические условия:ТУ МОЭСКТУ МОСОБЛГАЗТУ МОСВОДОКАНАЛТУ Ливневая канализацияСогласование лимита водоотведения
26 февраля 2013
Николин Парк, а подскажите, со старта продаж как цена изменилась?
25 февраля 2013
Дорогие друзья!Мы рады Вам сообщить, что холдинг SEZAR GROUP полностью исполнил принятые обязательства по договору с ОАО "ТЭМБР-БАНК" раньше установленного срока. В связи с этим на земельные участки, где ведется строительство ЖК "Николин Парк", снято ограничение в виде залога. Подробности***E-mail удален***
21 февраля 2013
Уважаемые форумчане!Повышение цен в ЖК "Николин Парк" связано не только с высоким спросом на квартиры, но и с тем, что объект активно строится: стоимость квадратного метра напрямую зависит и от стадии готовности жилого комплекса.
18 февраля 2013
Это нормально, когда цены постоянно изменяется в зависимости от продаж. Все застройщики ориентируются на реальную ситуацию, особенно заметна динамика в объектах, где продажи идут хорошо и строят быстро
16 февраля 2013
В моем случае изменения цен не было. По телефону, на объекте, в офисе - цену озвучивали одну и ту же. Только на сайте цены выводятся с математическим округлением и, соответственно, десятки тысяч не видны. Кстати, когда подписывала в офисе договор, заглянула в распечатанный прайс (выложен у них свободно на столах в переговорках) - цены те же самые были.
14 февраля 2013
то же самое случилась с нами,мы долго разбирались с ними но нам сказали, что они имеют право повышать цену
12 февраля 2013
ВОПРОС К ФОРУМЧАНАМ - А С ВАМИ ТАКОГО НЕБЫЛО? :НА СТРОЙ ПЛОЩАДКЕ ЦЕНУ ЗА КВАРТИРУ ОБОЗНАЧИЛИ ОДНУ, А КОГДА ПРИЕХАЛИ В ОФИС (ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ) ПО ПРАЙСУ ПОВЫСИЛИ ЗА ДВА ДНЯ ДО ПРИЕЗДА НА СОТНЮ С ЛИШНИМ. ПРИШЛОСЬ ПРОГЛОТИТЬ (НА СЕМЕЙНОМ СОВЕТЕ РЕШИЛИ). ПОЗЖЕ НЕЧАЯННО ПРОЕЗЖАЛ МИМО СТРОЙКИ - ЦЕНЫ ОПЯТЬ БЕЗ ПОВЫШЕНИЙ. А НЕ РАЗВОД ЛИ ЭТО ГОСПОДА?
12 февраля 2013
Люди, ну что за вопросы? Вся информация всегда ищется на официальном сайте. Зачем писать здесь и непонятно сколько ждать ответа
12 февраля 2013
Точно, я тоже обратила на это внимание.
11 февраля 2013
Люся, а что за субботы, можно поподробнее где они и во сколько ?
06 февраля 2013
кто ипотекой интересуется? ипотечные субботы начались у николина парка, можно сходить пообщаться с банками
01 февраля 2013
Николай, ваш вопрос скорее к модератору этого форума, а не к застройщику. николин парк такой же пользователь, как и вы, и он не может удалять чужие посты
29 января 2013
Николай, в таком случае разместите повторно Ваш вопрос, адресованный Николин Парку для получения ответа
28 января 2013
Ольга, после размещения вопроса на форуме я два дня видел мой вопрос и ждал ответа, но вопрос пропал (((((
28 января 2013
Николай, а с чего Вы взяли, что здесь можно удалять вопросы? Может, Вы "отправить" не нажали?)
27 января 2013
Вопрос Николину парку: А чё это вы удаляете неугодные для вас вопросы?23.01.13г я задавал вопрос по инженерным сооружениям. Сегодня не вижу ни вопроса ни ответа. Это вы изображаете что у вас все хорошо?