Форум и отзывы о ЖК «На Заречной»

Московская область, Балашиха
Информация от 23 февраля
12 декабря 2016
Ну, вот мы и переехали. Очень довольны и даже, можно сказать, счастливы. Квартира классная, что, кстати, и подтвердили гости на новоселье. И обнаружился еще один плюс. Мы любители лыжных прогулок, так вот - теперь каждые выходные отправляемся в лесопарк на лыжную пробежку, благо снега в этом году много.
20 ноября 2016
Купили квартиру улучшенной планировки -это та, что с эркером. Сейчас заканчиваем ремонт. Не ожидал, что получится все настолько здорово. К лету надеемся переехать. Будем рыбку в реке удить, по лесу гулять.
11 ноября 2016
А мы, наконец, закончили ремонт и собираемся въезжать. Получилось, как раз то, что с женой задумывали. Просторно, светло, уютно. На кухне жена, вообще, жить собирается. Все новое и радует глаз.
08 ноября 2016
Подкупила цена на квартиры. Правда, хотелось-бы у двушки метраж побольше, но тогда и стоила она бы дороже. А в остальном все вполне устроило. Особенно наличие рядом леса и речки. И до метро дойти минут за 15-20 можно.
26 октября 2016
Смотрели квартиры в этом доме. Понравились планировки - просторные, с большой кухней. Недалеко от дома лесопарк и река. Школы, сады, магазины, поликлиники - все рядом.. Ну, и до Москвы совсем близко.
18 сентября 2016
Электричка спасает! с ней можно избежать заторов по дороге на работу. Из минусов можно выделить только панельную технологию домостроения и отсутствие крытого или подземного паркинга.
05 августа 2016
Довольны покупкой квартиры в этом доме - наша двушка очень просторная, радует большая кухня, и окна на солнечную сторону - в доме всегда светло )
16 февраля 2016
Примечательна точка расположения ЖК на Заречной - на берегу реки Пехорка, это гарантия свежести, хорошей экологии и возможности прогуляться и искупаться. Инфраструктурой город не обижен, вокруг - и школы, и сады, и ТЦ, и салоны красоты. Хоть дом запроектирован и панельный, но известно, что это будет улучшенная панельная серия, думается, со всем соблюдением звукоизоляции. Будем ждать новостей!