ЖК на ул. Тарасовская, д. 2 (Королев)

Московская область, Королев
АМ
Александр Маркелов
11 декабря 2019
Мы купили кв.в 2019 году и к сожилению не стали читать отзывы людей купившые кв. В этом доме. Теперь даже жалеем об этом.
МС
Михаил Сергеевич
13 июня 2019
Люди, вы с ума посходили?!! Стройка стоит пять лет! Застройщик почти банкрот! Мы дольщики судимся с администрацией!
07 ноября 2017
скажите пожайлуста кто нибудь приобрел квартиру на тарасовская 2?
06 июля 2017
Главное, что расположен в экологически чистом районе и при этом минут 35 от МКАД всего, т.е. на работу добираться не так страшно уже. Заходил на форумы 25-го дома, пишут, что довольны качеством, звукопроницаемость низкая и стены толстые, никаких щелей и прочего не было. Просто раздражает, когда продают дома комфорт-класса и ниже, в итоге люди получают не жилье, а картонную коробку просто, будто за людей не считают!
15 мая 2017
Сначала будут сдавать 14 дом в эксплуатацию этим летом, сразу следом за ним 2-й дом. Вот 2-м доме есть и варианты планировок для студентов или холостяков, видимо, есть пару небольших квартирок до 30 кв.м. Если нам все по качеству понравится, когда сдадут 14 дом, то сыну возьмем малогабаритку во 2-м.
08 февраля 2017
Премьер привлек своим предложением жилья в Королеве в первую очередь конечно небольшой ценой за квадратный метр. Решили с мужем съездить посмотреть, оценить качество предложения. И субъективно – на 7 из 10 баллов там все! Есть некоторые недочеты, без них конечно никуда, но мы всерьез сейчас подумываем о том, чтобы купить квартиру именно там. И скорее всего, за счет нашей нестабильной финансовой ситуации в стране, купим уже в ближайшее время, чтобы вложиться и свить уже собственное гнездышко
07 февраля 2017
26 января 2017
Премьер сейчас хорошие акции предлагают на квартиры. В 25 доме при покупке дарят машиноместо, еще ремонт черновой в подарок.
19 января 2017
интересно, конечно
AFID
09 января 2017
Мы уже въехали в дом 25 ЖК Королев, нам передали ключи! Качество хорошее, монолит-кирпич, все заселяются уже
11 января 2016
Ну уж лучше здесь остановить взгляд на двушке, на 1 миллион дороже, а все -таки уже площадь! Дом уже сдан , интересно?
01 января 2016
Странное ощущение , вроде эконом вариант, цена, да и квартирки стандартные. И вдруг первое удивление - потолки трехметровые.